Девочки, понимаю , что уже 129 -я тема по этому, но я реально схожу с ума!!!! Не ем, не сплю, плачу постоянно и чувствую себя раздавленной и убитой при жизни!!!! Имею ввиду ситуацию в нашей стране!!! Когда ЭТО все закончится!!!!??? Когда мы будем улыбаться??? Не думать о войне и политике???? Как жить дальше??? Как радоваться жизни??? Я уже просто не могу!! Каждый день с надеждой включаю телок, а там никаких утешительных новостей!!!!! Почему нас все трогают????!!! Тот же Ес, США, Россия-за что???? Не понимаю происходящего и не вижу выхода положительного из ситуации!!! Плачу за военнослужащими в Крыму-почему их оттуда не вывезут наши власти???? Почему они их. Подставляют?? Нам никто не поможет , и никто нас не пожалеет!!!! ((((((
Ответ дляbogdas911
Не смотрите тв. Выходите на улицу и наслаждайтесь весной. От вас всё равно ничего не зависит.
согласна. Забила на ТВ, одно и то же постоянно показывают. Смотрю только новости по СТБ в 18-00 и больше ничего. Раньше телек работал круглые сутки, а толк какой? только депрессия наступала, а нам нельзя раскисать )
Тоже самое происходит и со мной. Мне снится война, а сегодня ночью снился Референдум
Вчера в три часа дня выключила телевизор, перестала перечитывать новости в интернете включила музыку и если честно мне стало легче. Приготовила обед мужу под музыку, а не под новости. Забрала сынишку из садика. И пошли мы втроем гулять. К вечеру я была спокойней, пока перед сном не открыла сайт Укр правды и не прочитала новости о Донецке и опять меня накрыло. Сегодня не читаю ничего. Пойду резать винегрет (муж постится), а вечером опять будет вылазка на прогулку. Весна..... Девочки, давайте все таки надеется на лучшее!
Ответ дляСамнешка
я заметила, когда смотрю новости-такая депрессия накатывает, ужас...А вот пару дней гуляем, с малым ездим в лес-совсем другое настроение
Вот именно!у меня тоже был депресняк недели 2 назад.Муж со мной поговорил,промыл мне мозги и я стала все это отсекать от себя.Тем более,что я жду малыша.Радуюсь каждой минутке,каждому лучику солнца и всем девочкам этого желаю
Графиня_Вишенка• 14 марта 2014
не смотрите зомбоящик.
Лучше новости в интернете читайте. Не так на нервы действует.
И верьте: Украина едина, Крым будет в Украине, и все у нас будет хорошо
Elena Vasilchuk• 15 марта 2014
Я сегодня тоже писала об этом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-372876, но после обсуждений на советчице немного успокоилась. Решила взять себя в руки и принять завтрашние новости из КРЫМА, как есть. На следующей неделе, хочу с дочкой поехать в Николаев, помочь зоопарку, там животных нечем кормить. А на майские, если на херсонщине будет всё спокойно - показать дочке Асканью-Нову. Что ж не сошелся свет клином на КРЫМЕ, ну хотят они в Россию, пусть идут. Я другую страну кормить не буду своими кровными сбережениями. Есть у нас Карпаты, Затока, Арабатская Стрелка...будем осваивать эти территории. Читала по отзывам, что Болгария очень радушно встречает украинских туристов. Грузия ещё есть. Словом, с понедельника включаемся в работу и живем во благо наших родных !!! Хорошего Вам настроения