Само_достаточная• 10 мая 2025
Посоветуйте что-то от запаха ног
Пользовалась пастой Теймурова, пару дней нет запаха, потом снова появляется. Есть какой-то спрей действующий или как избавится от этого?
Кондуктор троллейбуса• 10 мая 2025
У вас наверно уже обувь завонялась.
Если ноги потеют, попробуйте детскую присыпку
Само_достаточная
• 10 мая 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У вас наверно уже обувь завонялась.
Обувь уже сменила
Сон і дрімота• 10 мая 2025
Дезодорант для ног біокон кожного ранку на чисті і сухі ноги + до того випрати і висушити взуття. Після нанесення полежати чи посидіти, просушити ноги.
За ким я буду?• 10 мая 2025
Ответ дляГолодаю
Автор, купите себе такой и будет вам счастье.
Маскувати запах дезиком немає сенсу
Треба вилікувати грибок котрий дає цей запах.
Сон і дрімота• 10 мая 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Маскувати запах дезиком немає сенсу
Причому тут грибок? Під пахвами теж грибок? А там як не використати антиперспірант, так закачаєшся за день.
Голодаю• 10 мая 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Маскувати запах дезиком немає сенсу
Конечно речь о чистых ногах и обуви
Сиамская сороконожка• 10 мая 2025
У меня на работе положено по технике безопасности зимой и летом ходить в закрытых ботинках. Сейчас ещё нормально, а вот в июльскую жару ноги будут потеть. Я когда утром пришла в раздевалку, сразу пшикаю в свои ботинки много дешёвой туалетной воды из Евы которая на спирту, жду пока высохнет и одеваю. После окончания смены тоже ею пшикаю и оставляю прослушиваться и проветриваться до следующей смены. Мои ботинки не воняют даже летом. Хотя у некоторых других сотрудников я чувствую запах грибка даже через одетые и застегнутые ботинки - но тут скорее просто вылечиться надо, а уже потом бороться с запахом.
Когда-то в Эйвоне был хороший дезодорант для обуви - но меня пока устраивает то что есть, но возможно через время и куплю его.