Не боюся осуду• 11 мая в 00:25

Будете смотреть, что утин расскажет?

Какие предчувствия?
66сезон666серия• 11 мая в 01:48
Ответ дляЛагшмивара
рад БЫЛ поблагодарить корейских союзников... Девочки, он клонит к завершению сво, вот увидите
Навпаки, настроєний далі воювати
Кондуктор трамвая• 11 мая в 01:48
Ответ дляЛепешечка
Какого фига устраивать на выходных эти заявления , почему он в будние дни не работает… 🐐 горный.
Дед любит нагнать эмоций)
Лепешечка• 11 мая в 01:50
Ответ дляКондуктор трамвая
Дед любит нагнать эмоций)
72 года , спать надо, очень много у него энергии для такого возраста. Точно двойник.
Мама фіфті цента• 11 мая в 01:51
Шо воно несе? Оспідя. А ті вівці сидять слухають
А вот недавно• 11 мая в 01:51
Таки ждать массированный обстрел бл… 😢
ДинамоКит• 11 мая в 01:52
Пуски шахедів з Приморсько-Ахтарська!

Пуски шахедів з Шаталово!

В Одесі вони будуть о 4:20

Еще есть тут кто мечтающие о перемирии?
Гага Газу• 11 мая в 01:52
Ответ дляЛепешечка
Старики вот как раз днем спят , завтра выспится сейчас ушат того самого выльет и пойдет на боковую , вы представляете сколько энергии напеться сейчас , днем не так эффективно
Кондуктор трамвая• 11 мая в 01:53
Они готовы на серьезные переговоры с нами, представьте
Но было бы не плохо, чтобы и мы соблюдали прекращение огня, а не только россия)))
Гага Газу• 11 мая в 01:53
Ответ дляМама фіфті цента
Я слухать гидую , не можу себе пересилить , тільки коменти читаю 🫣
Лепешечка• 11 мая в 01:54
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 11 мая в 01:54
Пропонуємо Києву відновити прямі переговори без жодних попередніх умов, почати пропонуємо 15 травня у Стамбулі — путін.
Мама фіфті цента• 11 мая в 01:55
Ответ дляГага Газу
Та воно тільки листочки встигає передать. Воно хоче миру,блядь.
Обижулька• 11 мая в 01:56
Всё. Послушали. Закончилось.
15 мая переговоры в Турции
Кондуктор трамвая• 11 мая в 01:56
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
О, замирушка 🥹
Гага Газу• 11 мая в 01:57
Ого а как так то 15 это же вот , нарешали уже чего то
Лепешечка• 11 мая в 01:58
Ну все біжіть купляти нерухомість, а то подорожчає після миру!
Мама фіфті цента• 11 мая в 01:58
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
А шо ти пропонуєш? Віддати тому утирку сім областей? Воно ж не розуміє - мир настане,коли його підараси покинуть нашу країну.
Черпак_для_фантазий• 11 мая в 01:59
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Лепешечка• 11 мая в 02:01
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Забанять в першу чергу Вас! Через образливі слова!
Я тут Живу• 11 мая в 02:01
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Всі хто хочуть припинення війни - хвойди??
Ну ну
ДинамоКит• 11 мая в 02:03
Ответ дляОбижулька
Всё. Послушали. Закончилось.
15 мая переговоры в Турции
Где точно сказано про 15 мая про переговоры? Это пока всего лишь слова
Обижулька• 11 мая в 02:04
Ответ дляДинамоКит
Да, слова ..утина. Мы ж обсуждаем заявление.
Мама фіфті цента• 11 мая в 02:05
Ответ дляЯ тут Живу
Ну ну
Всі, хто лиже сраку хуйлу
Я тут Живу• 11 мая в 02:06
Главное чтобы зеля не выделывалсЯ, после приезда наших поддерживающих лидеров
А то орешники нам ловить, если что
Мама фіфті цента• 11 мая в 02:07
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 11 мая в 02:09
Ответ дляМама фіфті цента
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 11 мая в 02:10
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Та тут все такие смелые те кто заграницей, им все побоку, они посочувствуют жертвам обстрелов, погнобят «ухилянтов» и скажут дальше будем воевать, до последнего живущего в Украине
ДинамоКит• 11 мая в 02:12
Ответ дляОбижулька
Пошел он нахуй. Ему до 12 числа, сказали дать ответ, да, нет. Он опять юлит и тянет время
любименькая• 11 мая в 02:13
Я так понимаю: без предварительных условий это значит без предложенного прекращения огня. Ну выходит верные были прогнозы заявлению: скажут, что без условий о 30 днях, то есть будут бомбить и продвигаться дальше, и в это время идут переговоры о снятии санкций, отдаче территорий, запрете военной помощи и уничтожении армии. Больше интересно что теперь Трамп ответит, ведь прекращение огня - это его жесткое условие, на которое мы согласились.
Обижулька• 11 мая в 02:13
Ответ дляЯ тут Живу
Так и есть. Мои соседушки в Австрии. Все переживают, чтобы с довольствия не сняли.