Не боюся осуду• 11 мая в 00:25
Будете смотреть, что утин расскажет?
Какие предчувствия?
Соседка Маши• 11 мая в 21:42
Ответ дляxardin
путлер тоже подтвердил, что готов на переговоры в Турции с 15 числа.
Это он сегодня ночью озвучил.
Все идет к МИРУ! )
Пакуйте вализы!)))))))
’Несмотря на то, что временная защита официально продлена до марта 2026 года, по сообщению издания, уже сейчас в Еврокомиссии начата подготовка к следующим шагам. Это связано прежде всего с тем, что сценарий в Украине может измениться за одну ночь - и принимающие страны будут вынуждены решать, сворачивать защиту, настаивать на интеграции, или подталкивать беженцев к возвращению домой.’
ДОМОЙ, пора ДОМОЙ!))))))
Это он сегодня ночью озвучил.
Все идет к МИРУ! )
Пакуйте вализы!)))))))
ДОМОЙ, пора ДОМОЙ!))))))
А вы беженка ?
Соседка Маши• 11 мая в 21:44
Ответ дляxardin
Сколько раз вам еще написать, что я не выезжала из Киева уже лет 5 и никто мне дома в спину не плюет.
А чего вас тогда беженцы беспокоят ?
Ответ дляЭ-велин@
Как бы вас не плющило от зависти к выехавшим, их защита продлена до какого там года, до 27? Вот до этого времени никто никуда их не депортирует.
И то , это те, кто на пособиях, а кто работает, и живет сам по себе, хочет остаться, так и вообще останется.
Сирийцев никто не депортировал, они сами стали собирать чемоданы домой.
А таких как вы, вот может и депортируют
Пособия отменят - практически та же депортация.
Выше уже писала - УЖЕ план возврата разрабатывается.
Оставайтесь - кто ж вам не дает?)
Чего же так вдруг задергались?)
Не переживайте - еще переговоры сорвать могут, или перемирие не продлят. Еще на пару пару месяцев все может затянуться. Войну мгновенно не остановят. Но вектор очевиден. Пакуйте чемодан!)
Оставайтесь - кто ж вам не дает?)
Чего же так вдруг задергались?)
Ответ дляxardin
Вы в приграничье.... Это и понятно...
У нас как тревога - сразу всех в подвал...
Надеюсь, война будет остановлена и дети будут спокойно учиться!
Мы не приграничья, чуть дальше. Но ситуация у нас сложная. Учимся онлайн. Тревога у нас почти постоянно, с очень маленькими перерывами, до 30 минут не больше. Постоянно что то летит, иногда прилетает. Баллистика за пару минут долетает. В подвале тоже опасно.
Ответ дляОльга520
У нас за сегодня тоже три тревоги...
Да - опасно.
Но за три года все вокруг уже попривыкали...
В первые дни войны были абсолютно пустые дороги и парковки, в доме оставалось жить семей 10 из 200 квартир.
Теперь машин столько, что ступить негде и пробки постоянно... И народу полно везде... Так что - возвращаются....
Да - опасно.
Ответ дляxardin
Оставайтесь - кто ж вам не дает?)
Чего же так вдруг задергались?)
Оставайтесь - кто ж вам не дает?)
Чего же так вдруг задергались?)
мне ваши фантазии не интересны как бы)
Ответ дляLeo07032016
Действуйте
Приедете и вместе начнем!)
Только представьте : возвращаетесь вы домой !) У вас же есть свой дом ( не в хрущевке же однокомнатной у вас три поколения ютятся) к своим родным (родители, братья, сестры), а у некоторых даже муж может к другой бабе за 3 года не свалить!)
На работу устраиваетесь!) В вашей местности наверняка есть куда устроиться и начинаете счастливо жить! Ну это же прекрасно!!!