Готова до другої• 11 мая в 12:21

Відміна ВПО перевищчує доход

Доброго дня дівчата , у травні отримала відмову , перевишчує доход на двох, одинока мама, дитині 12років, навчається очно. Чи можливо поновити виплати, може у когось була схожа ситуація?
Затишне кубло• 11 мая в 12:23
Ніяк, бо офіційний дохід не дозволяє. Працюйте не офіційно тоді.
Отжигающая• 11 мая в 12:23
Ну если есть такой закон,то как же вы его обойдете?только скрыв доход официальный. Разговаривате с работодателем,может на пол дня вас переведет или минималку будет платить и конверт
Отжигающая• 11 мая в 12:24
Автор,а какой это доход должен быть что перестали платить впо?
Тушьмушьнюшь• 11 мая в 12:27
Ніяк, в мене з жовтня теж зняли з цієї ж причини.
Тушьмушьнюшь• 11 мая в 12:27
Ответ дляОтжигающая
9тис з хвостом на людину.
Розовые одуванчики• 11 мая в 12:28
Ответ дляОтжигающая
Больше 9800 по-моему
Единорог помог• 11 мая в 12:29
Не більше 9444 грн на одного члена сім´ї
автор Готова до другої • 11 мая в 12:31
Ответ дляОтжигающая
В відповіді , на одного не перевишчує чотири мінімума на непрацездатнього .
Единорог помог• 11 мая в 12:31
Автор, ніяк. Або працювати офіційно з меншим доходом.
Майте на увазі, що на момент подачі документів беруть дохід за передостанній квартал, а не за останній, тому що по ньому роботодавцем ще не подана звітность. Якось так мені пояснювали
Мусик Пусик• 11 мая в 12:33
Нам отменили ВПО, хотя муж официально на минималке был, а я на 1/2 ставки , плюс пенсия мужа 2тыс. Семья их трех человек
Единорог помог• 11 мая в 12:35
Ответ дляМусик Пусик
В каком месяце вам отменили? В октябре прошлого года надо было подавать новый пакет документов на следующие 6 месяцев. С апреля этого года автоматически продлили на 5 месяцев без нового пакета документов.
автор Готова до другої • 11 мая в 12:35
Ладно на дитину рахують як непрацездатна, але ж я працездатна і там інший мінімум !!! Але ж закон так прописан(((
Рожки-да-ножки• 11 мая в 12:36
Ответ дляГотова до другої
Який у вас дохід на сімʼю і скільки людей? А, бачу, двоє.
Який дохід?
Мусик Пусик• 11 мая в 12:38
Ответ дляЕдинорог помог
Отменили в 23 году. Я плюнула и уехала за границу. Муж , как инвалид , в феврале в этом году восстановил себе, но выплатили два месяца и опять отменили, но у него официаока стала больше. Не знаю , ходил опять или нет
автор Готова до другої • 11 мая в 12:38
Останні пів року 19000- 22000 , якраз виходить трохи перевишчує суму 9444
пу_пугренчик• 11 мая в 12:39
Мне отменили так как доход превысил на 20 грн на человека , все делают так чтоб не платить
Акуна_Матата• 11 мая в 12:40
Ответ дляЕдинорог помог
до вычета налогов?
Гидроусилитель руля• 11 мая в 12:42
Моей дочери отменили из-за того,что была у меня на летних каникулах (((
Гидроусилитель руля• 11 мая в 12:45
Это просто треш,заплати за сьем,за учебу,еда,проезд,брекеты,одежда,обувь и т.д.А что государство?
Единорог помог• 11 мая в 12:49
Ответ дляАкуна_Матата
до вычета налогов?
После налогообложения
Контрольница• 11 мая в 12:51
Так в чем проблема?
У нас доход на семью 20к мужа лишь.
И то он не ВПО. Считали на 4х человек (2 ребенка). Дали, пока я по уходу за ребенком.
Контрольница• 11 мая в 12:52
Ответ дляГотова до другої
Или снижать зарплату, или 2го ребенка. По иному никак.
#Пойду_кгадалке• 11 мая в 14:30
Мне тоже отменили. Оф.з/п мужа 21000, моя последние пол года 2000 грн- работаю на 1/4 ставки т.к. фирма закрывается, пока ищу адекватную работу. Семья из 4-х человек, 2 взрослых, 2 детей. Причину не указали, написали только ’Отказ’. Вот жду документы чтоб понять из-за чего.
Но ситуация конечно атас- и съем офигеть какой, и домой не вернёшься потому что эти твари обстреливают каждый день.
Отжигающая• 11 мая в 19:14
Ответ дляТушьмушьнюшь
9тис з хвостом на людину.
Ооо,200$ и это с ценами как в Европе
Акуна_Матата• 12 мая в 09:50
Ответ дляГидроусилитель руля
вы ес?
Посудомойка• 05 июня в 06:43
Кто подскажет, хотим выезжать, я, моя мама (1 группа инвалидности) и мой ребенок 10 лет. У меня зп 35тысяч. Я так понимаю, выплаты будут только маме? А если я оформлю впо только маму и малого?