Мира всем• 11 мая в 13:51

Вы боитесь того момента, когда ваши новые подруги начинают раскрываться?

И вы офигеваете от того с кем начали дружить, потому что человек изначально хочет казаться лучше, чем есть. А потом проявляется во всей красе и понимаешь, что надо от такого самоликвидироваться и как можно скорее ))
Борода• 11 мая в 13:53
Нема подруг, дистанція зі всіма
автор Мира всем • 11 мая в 13:55
Ответ дляБорода
Нема подруг, дистанція зі всіма
И что же теперь, из дома не выходить, чтобы ни с кем не общаться?
Та_шо_ж_таке• 11 мая в 13:55
Не. Мы дружим уже стопиццот лет и знаем друг друга со всех сторон и в разных ситуациях.
Царевна в уггах• 11 мая в 13:56
Вообще не бывает таких ситуаций.
Я сначала долго присматриваюсь, потом иду на контакт)
Перша скрипка• 11 мая в 13:56
Подруги з Універу залишились, в принципі всі друзі нашої родини з Універу. Навіщо мені нові? Мені дивно, що якась тьотя 40ка років бажає зі мною стати подругами. В дорослому віці достатньо бути знайомими , і тримати дистанцію.
Невгамовна Бу• 11 мая в 13:56
Ответ дляПерша скрипка
100%!
СкиниУскачи!• 11 мая в 13:58
Новых нет, просто знакомые
автор Мира всем • 11 мая в 13:58
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, но я именно о новых знакомых, которые начали раскрываться и капец как..
Потребую апгрейду• 11 мая в 13:58
Ответ дляМира всем
Без конкретики сложно вам что либо ответить)
всегдаДаДа• 11 мая в 13:59
Ответ дляМира всем
Не называть подругами. Это просто знакомые
Перша скрипка• 11 мая в 14:00
Ответ дляМира всем
А до чого тут подруги?
З горіха зерня• 11 мая в 14:00
не було такого трешу ніколи)
чудить одна, з якою ми дружимо вже більше 30 років, вже не дивує)
Борода• 11 мая в 14:02
Ответ дляМира всем
Навпаки, спілкуйтеся, але я б дуже не довіряла
Добрая свекровь• 11 мая в 14:02
Ответ дляБорода
Нема подруг, дистанція зі всіма
Аналогично. Уже все раскрылись)
Стрекозей• 11 мая в 14:02
Ви точно розумієте значення слова самоликвидироваться?
Чеширская кошечка• 11 мая в 14:03
Ответ дляПерша скрипка
Виходить, в 40 років не завести друзів? Чи чому Вам дивно?
Аліса-90ae• 11 мая в 14:04
На прикладі спілкування тут. В перші дні мені дуже було цікаво. Багато тем. Але через тиждень зрозуміло що загадять буть яку і непомірно кількість зауважень які никому не потрібні.аби не мовчки.і майже таке суспільство навколо
Для драки• 11 мая в 14:07
Достаточно коллег и знакомых. Какая потребность в подругах?
ЧупакабраЗеБест• 11 мая в 14:11
Ответ дляМира всем
не знаю, у меня таких нет, я хотя у меня отнны знакомых. если кто и ракрывается, то наоборот в хорошем, глубоком смысле.
Таких прямо чтобы с маорльными уродствами точно пока не видела.
ЧупакабраЗеБест• 11 мая в 14:11
Ответ дляМира всем
а вот мужчиночек из этой категрии повидала дохера
Та_шо_ж_таке• 11 мая в 14:13
Ответ дляМира всем
Они все были новыми когда-то. Не боялась. При том, что я довольно закрытый человек и единственный интроверт в нашей компании.
Вапщета• 11 мая в 14:13
У вас завищені очікування і фантазії стосовно подруг. Непотрібно малювати образ, наділяти неіснуючими якостями. Немає очікувань, немає розчарувань. Люди, автор, просто люди. Немає особистості, без негативу..У вас лайна також достатньо
Працівниця року• 11 мая в 14:13
Ответ дляМира всем
Автор,вы в курсе что такое дружба и чем она отличается от выхода из дома для общения?
Кusalochka• 11 мая в 14:17
Ответ дляМира всем
Как? Я не понимаю о чем Вы?
Мастер Пис• 11 мая в 14:23
Я не офигеваю, и не боюсь такого момента. Я давно привыкла что люди носят маски. Принимаю таких как есть. Просто фильтрую , с кем как быть дальше
Единорог помог• 11 мая в 14:54
Есть только новые знакомые с 22-23 года, по раскрывались так и продолжают раскрываться, что вообще пропало желание с кем-то в реале общаться😀
Единорог помог• 11 мая в 14:57
А с теми, с кем дружу 15-30 лет, те все на месте, хотя иногда чудят, но дружили и будем дружить