Ку-кусик• 11 мая 2025
Чи є сенс купувати 13 айфон?
Якщо до цього не було ніякого, в основному самсунг, хуавей, ксіомі)
БоХатая• 11 мая 2025
почему нет? айфон - отличный смартфон, 13й айфон актуальный. В чем сомнение?
Моя улюблена страшко• 11 мая 2025
Да есть, хороший телефон . Переходила с 13 на 15 особо разницы не было. (Это если Вы переживаете, что устарел.)
Моя улюблена страшко• 11 мая 2025
И его всегда можно без проблем быстро продать, доложить и обновить на более новую модель. Так что пробуйте, не пожалеете
Сама собі лікар• 11 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Набросайте аргументов, интересно очень
Производитель гарантирует, что айфон 13 будет обновляться вплоть до iOS 20, которая увидит мир в 2026 году. Это означает, что смартфон беспроблемно будет работать вплоть до 2027 года, когда выйдет iOS 21.Перед этим за год он начнет тупить и жрать батарею,что системно делает Apple со всеми старичками.
Какие аргументы для старья?Любую модель актуально покупать в течении максимум 3 лет после выхода.Лучше 2х.Все что старше-это значит что вы ее не продадите никогда.Или за копейки.
Ну и лично для меня камера там хуже(особенно видео в плохих условиях-вечер,ночь,недостаток освещения)+аккум.Аккум нормально работает начиная с 14й.
жінка незаміжня• 11 мая 2025
Акум работает обсолютно одинаково что в 13 что в 14! Имелось одновременно два сразу, единственное что всегда был вопрос в чем же всетаки между ними разница, кроме цены. Про характеристики мне говорить не нужно, не все параметры ощутимы пользователем. Речь идет не о PRO версии, а обычной. По поводу продажи - слишком размыто вы пишете, весной 13 был продан за 16 тыс. (Это копейки или нет?) с чего вы взяли что автор будет ходить с ним годами? Через трейд-Ин поменяет в любой удобный момент, если не в брендовом магазине, то в любом мелком магазинчике.
Заюшка_хозяюшка• 11 мая 2025
Ответ дляСама собі лікар
У меня айфон 5 работает у мамы ок и без обновлений
Меряю линейкой• 11 мая 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А поставити на нього якісь застосунки можна? )
У мене теж старий айпад був, якому років 9 десь. Працював як книжка, по сайтам не по всім можна було погуляти. Встановити щось типу вайберу неможна біло вже до війни ) То ж не думаю що 5 буде норм працювати.
Сама собі лікар• 11 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Параметры не ощутимы только для тех, кто использует телефон как звонилку. Но для этого Айфон не нужен - пустая трата денег, так как это флагман кая модель. Мне важна камера, очень важна. Её существенно улучшают обычно через поколение или 2.Именно за это я плачу деньги.
жінка незаміжня• 11 мая 2025
Ответ дляСама собі лікар
Если вам нужна камера, то странно брать обычный, а не про-шку. На, а дальше по тексту вообще бред пишете, сразу видно, что одновременно 13 и 14 в руках не держали. Айфон кроме как звонилку еще можно нехило так нагрузить программами, а не использовать лишь для фото
жінка незаміжня• 11 мая 2025
Ответ дляdaryl
У меня айфоны, начиная с 2008 года, привезли из Штатов, так и покупаем всегда. Сейчас 16 про макс. И я скажу, что самый лучший был 13 про макс, заряд держал, камера хорошая, все обновления поддерживал. Берите, но новый)
Поддержу, если средства позволяют, то ПРОшку
Сама собі лікар• 11 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Я про порошку и пишу.
Бред я ваш повторяю, а именно ’не все параметры ощутимы пользователем.’ Разницу между 13 и 16 не ощутить только тот, кто использует телефон как звонилку.
Им и Айфон не нужен.
жінка незаміжня• 11 мая 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я про порошку и пишу.
Им и Айфон не нужен.
Прочтите свои сообщения, сделайте скрин и вставьте сюда выделив красным где вы пишете о модели 16pro?
Ах да, простите, мы должны были догадаться судя из пафоса, что не мене 16про хотя понтов на 16ProMax
Сама собі лікар• 11 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Тетя,не пишите хрень.Или маразм раньше времени начался?
Разницы нет сравнивать 13 и 16,13про и 16 про,13 про Макс и 16 про Макс.
Так понятнее,или ещё разжевать ?
жінка незаміжня• 11 мая 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так понятнее,или ещё разжевать ?
Себе разжуй! Или хотя бы научись мысли излагать!! Люди должны догадываться о чем ты пишешь?!