Україна понад усе!• 09 мая в 23:47
І як вам останній айфон?
Чи бачите різницю з 13,14,15?
ПолБатона• 09 мая в 23:48
Який останній ? 17 ? Пишуть буде ультратонкий і слабка батарея
Чехол з зарядкою купляти окремо
Ну таке….
Чехол з зарядкою купляти окремо
Ну таке….
Идууу--уууу блин• 10 мая в 00:24
У мужа 16. Ему одно не нравится: эта новая кнопка, открывающая камеру. Она и не нужна, и неудобно расположена, ее задеваешь, когда просто держишь телефон в руках, приходится думать куда пальцы ставить.
вкрации• 10 мая в 00:39
Ответ дляПолБатона
Чехол з зарядкою купляти окремо
Ну таке….
Чехол з зарядкою купляти окремо
Ну таке….
Типа сейчас зарядка и чехол идут в комплекте
Анти-анонім• 10 мая в 01:02
Ответ дляdaryl
Телефон и телефон. У меня 16 про макс, у сына 16 про, у дочки 15 про макс. Всё одно и то же.
Донька з 11 перейшла на 16 про ,ніякої різниці
ПолБатона• 10 мая в 05:43
Ответ длявкрации
Та ні. Зміст в тому, що сам чехол буде потрібен вже для заряду