Кусюче сонечко• 12 мая 2025

Кто делал электроэпиляцию подмышек, сколько процедур вам понадобилось?

маска Ілона• 13 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
А как работает этот фотоэпилятор домашний? Что убирает и как надолго
Светом работает. Сначало где-то месяца 3 клацаете каждых 2 недели. Потом каждый месяц, как поддердка, чтоб.обратно не отросло. Где-то через год у меня уже ничего не росло. Волосы ушли в глубоую спячую фазу. Но я клацала раз в 3 месяца, как поддержка, потому что могут обратно отрасти. Сейчас родила. Во время беременности и кормления грудью нельзя им пользоваться. Больше года фотоэпилятором не польщуюсь. Ничего назад не отросло. У меея phillips lumea. Он берет только черные волосы на белой коже. Если пользуетесь летом, загорать нельзя минимум 2 недели после процедуры, может быть пигментация. Вообщем, мое лучшее вложение. Он стоит 300-500 у.е. Рдин раз купили и это минимум на 10 лнт пользования ( там заряд вспышек ограничен). Я вообще купила б.у., чтоб проверить подхожит, не подходит. Потому что не всем подходит. Кому-то больно очень, кому-то волосы не берет. Мне идеально подошло. На олх валом. Я выбрала одну из самых новых моделей по году выпуска, чтоб в пользовании долго не был. Так нашла еще на гарантии. На олх их валом. Думала, если подойдет, возьму новый. Но мне и старый мой ок. Не покупала новый. Уже 4 года у меня.
маска Ілона• 13 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Поделитесь, какой фотоэпилятор?
Phillips lumea. Точно модель не знаю, я коробку выкинула. Их валом. Вы себе точно подберете по бюджету. Мой один из самых простых. Разница в количестве насадок ( например для лица). Не все можно для лица использовать. И в скорости вспышки. Мой, конечно тормознутый.
Король дивана• 13 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Спасибо за подробности! А нужно бриться перед процедурой?
маска Ілона• 13 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Да. Необходимо. Лучше за день, если сразу, может быть раздржение и фотоэпилятор это место обжечь может. Еще лайфхак. Я покупаю белый( только белый, без перламутра!!) Карандаш для мейкапа и делю ноги на зоны полосками. Это чтоб одно и тоже место 2 раза не клацнуть