Кусюче сонечко• 12 мая 2025
Кто делал электроэпиляцию подмышек, сколько процедур вам понадобилось?
Кусюче сонечко
• 12 мая 2025
Я чего-то думала что будет достаточно 2х. Вначале убирают все и потом те что выросли в спящем состоянии. У чата джипити спросила говорит от 10 до 20 процедур. Так легче ходить на лазерную эпиляцию тогда, не так больно и быстро… я в это вмешательстве теперь
Жирафовое варьенье• 12 мая 2025
Три года подряд по 10-13 процедур раз в год.
До жо пы.
Пока делала вроде не росли. Перестала делать, выросли.
До жо пы.
маска Ілона• 12 мая 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
До жо пы.
Вау. А я думала, что реально навсегда. Хорошо, что не пошла. Я себе фотоэпилятор домашний купила и счастлива. Под мышками таки какие-то волосы остались, но они белые. Фотоэпилятор только черные убирает. Но там реально 3 волосины. Бывает брить забываю, их и не видно
Уравнобешенная• 12 мая 2025
Протягом 8-10 місяців , тобто приблизно 6-7 процедур. Рік волосся не було, потім трохи з´явилося, візьму ще пару процедур
Скажений гудзик• 12 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Поделитесь, какой фотоэпилятор?
Бабуся мороз• 12 мая 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Смешно, про две.
Вообще я за лазер и потом электро. Потому что сразу электро зону, где много толстых корней, - долго и больно и даже немного опасно. Лазер в ноль все равно вряд ли уберет. Но ’добивать’ будет значительно легче
Бабуся мороз• 12 мая 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
До жо пы.
Это электро? 😳
У меня лазер лучше убрал тогда, значит
Лепешечка• 12 мая 2025
Ответ дляБабуся мороз
Смешно, про две.
У меня лазер убрал волосы полностью , но у меня темные
Король дивана• 12 мая 2025
А чем убрать седые волосинки? делаю лазерную, но смотрю, что эти не убираются...
Бабуся мороз• 12 мая 2025
Ответ дляЛепешечка
Я русая. На подмышках и бикини, где считала темными, убрал 80-90%, на икрах 50%.
Вообще не раз уже слышала, что раньше лазеры лучше убирали (я тоже очень давно сделала), сейчас они безболезненные, но действуют слабенько
Бабуся мороз• 12 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Электро жеж
Король дивана• 12 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
А как работает этот фотоэпилятор домашний? Что убирает и как надолго
Кусюче сонечко
• 12 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Электро убирает седые?
Он убирает все. Это в каждый фолликул волоска идет разряд тока через иголку и делает там рубец в каждой поре, из-за чего не растут волосы
Король дивана• 12 мая 2025
Ответ дляКусюче сонечко
оу...звучит больно
Бабуся мороз• 12 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Электро убирает седые?
Любые. Там же разряд тока в луковицу, ему пофиг, какого цвета
Бабуся мороз• 12 мая 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Какой рубец в каждой поре?
Жирафовое варьенье• 12 мая 2025
Ответ дляБабуся мороз
Это электро? 😳
У меня лазер лучше убрал тогда, значит
Это в крутом салоне. Тучу денег отдала)))
Даха-сваха• 12 мая 2025
я бикини так помучила раза 4 (только лобок) и забила. сейчас четко видно что волос на губах больше чем на лобке. но терпения не хватает
Кусюче сонечко
• 12 мая 2025
Ответ дляБабуся мороз
Какой рубец в каждой поре?
посмотрите видео тех кто делает єлектроєпиляцию, из-за того что там руьец на месте луковиці, только поєтому луковица не может давать новіе волоски, т.к. нет питания
Бабуся мороз• 12 мая 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Не видела такого нигде, про рубец на месте луковицы. И видео смотрела, и статьи читала
БеллаДонна2014• 12 мая 2025
Все индивидуально. Делала много лет лазер. Теперь электро. Делаю ноги, бикини, подмышки.
После лазера, если переходите на электро, может быть обратный эффект. У меня такое было. Волос на ногах стало больше. Поэтому, если начинать, лучше сразу электро
БеллаДонна2014• 12 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
Мне терпения хватает. Но каждый раз, когда ’там’, всегда настраиваюсь и жду, чтоб закончилось быстрее. Но, терпимо
Даха-сваха• 12 мая 2025
Ответ дляБеллаДонна2014
Так я ещё и кремом замораживающим мажусь за три часа до процедуры. Мне терпимо. Бесит что волосы растут)
БеллаДонна2014• 12 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
Я не мажусь. Сначала не очень, а потом, более менее, кожа привыкает. И становится, менее больно
БеллаДонна2014• 12 мая 2025
Тот, кто поставил смайл вечно недовольного лица, да, волоски красят, которые тонкие и светлые, я крашу уже, потому что не видно вход