Сегодня сержусь• 12 мая в 13:58
Кто часто летает самолётами? багаж
какие ограничения на ’бесплатный’ багаж. какого размера или веса должен быть чемодан, чтоб не доплачивать. И у лоукостов совсем нельзя с багажом?
А вот недавно• 12 мая в 13:59
У каждой а/к свои правила, читайте на сайте и на электронном посадочном тоже будут все габариты для вашего тарифа
Сегодня сержусь
• 12 мая в 14:01
Ответ дляА вот недавно
вот там габариты указаны внешние? высоту чемодана учитывать с учетом колес?
Сосиска_Втесте• 12 мая в 14:01
Ответ дляСегодня сержусь
Да, внешние, чтобы мог поместится в рамку с размерами. Колеса в т.ч.
Бритоножка• 12 мая в 14:05
Ответ дляСосиска_Втесте
точно с колесами ??
у меня тоже полет , три места с ручной кладью 50 см , я купила три чемодана размером 50 см без колес , не пропустят ????
Кусюче сонечко• 12 мая в 14:08
Ответ дляБритоножка
точно с колесами ??
Можете нарваться на штраф
Україна понад усе!• 12 мая в 14:09
Ответ дляБритоножка
точно с колесами ??
Пропустят, колесами кверху покладать в рамку (если скажут), (в крайнем случае их можно снять)
Жена_КотораяСтена• 12 мая в 14:18
Маловероятно что будут проверять. Мне за все годы полетов, раза 2 только заставляли поместить багаж в рамку. В основном визуально смотрят.
західний_діалект• 12 мая в 14:35
Ответ дляЖена_КотораяСтена
сейчас аж бегом все смотрят, на штрафах лоукосты зарабатывают так нехило
А вот недавно• 12 мая в 14:36
Ответ дляБритоножка
точно с колесами ??
Всегда играет роль также человеческий фактор, где-то пропустят, где-то скажут доплатить, терминалы для оплаты есть прямо на гейтах
Десь так, але...• 12 мая в 15:39
Ответ дляСегодня сержусь
Какая авиакомпания?
У одних с колесами, у других без.
Багаж у всех есть, только платно.
У одних с колесами, у других без.
Багаж у всех есть, только платно.
Десь так, але...• 12 мая в 15:40
Ответ дляБритоножка
точно с колесами ??
Рейнер с колесами.
Визаер без.
Уточняйте у авиакомпании.
Визаер без.
Уточняйте у авиакомпании.
Бритоножка• 12 мая в 15:41
Ответ дляДесь так, але...
Рейнер с колесами.
Визаер без.
Уточняйте у авиакомпании.
Визаер без.
Уточняйте у авиакомпании.
у меня вообще флай ван какой-то ...
Десь так, але...• 12 мая в 15:41
Ответ дляБритоножка
у меня вообще флай ван какой-то ...
Уточняйте у них.
Это молдавская?
Нехай щастить• 12 мая в 15:53
Ответ дляБритоножка
точно с колесами ??
Мужу пришлось доплачивать за колеса 50 евро, у Визейра
Я инженер, меряю от 1• 12 мая в 19:10
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не правда . Літала багато і часто . Жодного разу не перевіряли в не ставила в рамку валізу . Але зараз скарги на лоукостери, що перевіряють всіх і штрафують на 70 євро навіть як виступає 1 см валізи . А це валізи, які купувались по розмірам для внесення на борт літаку, тобто заявлені розміри відповідають вимогам авіакомпаній, а фактичні , різниця в 1 см, наражають людей на чималі штрафи. Хто сперечається - згасають з рейсу . У групах про подорожі це описують всі, хто останні кілька місяців скористався з послуг лоукостерів