Катастрофа• 12 мая 2025

Чем облегчить моральное состояние перед КД?

Вот не ожидала, что такой треш начнется в 33, думала это уже в климакс происходит ( при том, что я абсолютно здорова, спорт есть, питание норм и тд).
За 5 дней до месячных - у меня начинается какая-то моральная яма... я себя чувствую просто последним ничтожеством, кажется что все плохо, начинаю подозревать мужа, цепляюсь и токсичу к людям, ужасно переедаю...Как сумасшедшая, какой то кортизоловый наркоман, вчера ночью сжала зубы так, что аж челюсть затрещала, не могу расслабиться, выпивка и успокоительные не берут.
ДЕВОЧКИ! Это теперь постоянно будет? Я не вывезу...Это ужас, неделя жизни пропадает, стресую, жру как не в себя, опять стресую и так по кругу.
Кто знает как можно эту опцию выключить? Это ж п....ц...
Крихітка на всі• 12 мая 2025
Я думала только у меня так .. послушаю
Леди_на_драндулете• 12 мая 2025
Тю. У меня так 24/7 всю жизнь. Вы такая нежная 🤣
Я на хвилинку• 12 мая 2025
Автор , увы ((
Будет постоянно

Напоминайте себе , что это один день и завтра полегчает
Крем для арбуза• 12 мая 2025
Я регулярно раз в місяць хочу звільнитися))
За тиждень попускає
Грамотний хвіст• 12 мая 2025
бифрен пью
валерианку
Бамбарбия! Кергуду.• 12 мая 2025
в мене так постійно було, спорт дуже допомагає та обмежити солодке
мадамГрицацуева• 12 мая 2025
Я регулярно за пару днів до - один день хочу всіх убить, один - всіх пожаліть, потім себе стає жалко, потім всі бісять...а тоді починаються КД і все більш менш стаж все на свої місця
Квітка Миру• 12 мая 2025
В мене ще і мігрень яка починається за 3 дні до і закінчується чер 2-3 дні після і кд 4 дні.. 10 днів в місяць в опу((. І нічого не бере, нідіки допомагають але на 10-12 годин і мають сильні побочки
автор Катастрофа • 12 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
бифрен пью
валерианку
Меня оно не берет...(
Грамотний хвіст• 12 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
скільки Вам років?
Квітка Миру• 12 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
скільки Вам років?
47, але мігреням вже 30 років.. гормони сдавала все норм. Може як закінчиться клімакс то і попустить але маму не попустило
Грамотний хвіст• 12 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
Що Вам допомагає від мігрені?
автор Катастрофа • 12 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Що Вам допомагає від мігрені?
Я отвечу тоже - я не помню, откуда слышала, что мигрени пройдут, если добавить больше соли в рацион, значит вам не хватает.
Стебель березы• 12 мая 2025
Пейте какие-то успокоительные на травах, магний. во время ямы стресса включайте что-то романтическое, ванильное, сопливое, поплачьте, завернитесь в плед, съешьте любимую вкусняшку и крепитесь тем, что вы знаете, что такой период и он пройдет.
Стебель березы• 12 мая 2025
Ответ дляКатастрофа
Нет, если мигрень гормонозависимая. Перед КД как отек во всем теле и голове в т.ч. А соль только усугубит это..
Налогообложу• 12 мая 2025
Група В
Банка з медом• 12 мая 2025
Мне вчера хотелось умереть, рыдала часа 3, а сегодня начались месячные🫠
32 года...
Квітка Миру• 12 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Що Вам допомагає від мігрені?
Різні комбінації з суматриптанами, зараз це антимігрен. Важливо не повторювати схему постійно бо є звикання, хоча мені тут пяткою в груди били ’знаючі’ про інше. На разі схема для того щоб подовжити інтервал між нападами антимвгрен100 і 2 таб налгезіну 275. Вичітала в дослідах таку схему. Але не постійно іноді змінюю на декілька разів підряд антимігрен 50 і на слід день 2 по 500 диклофенаку.