Пуки-куки• 13 мая в 05:36
Как взбодриться, на смену в 7 утра приступать
Спала 4 часа от силы.
Гл. Амурная• 13 мая в 05:38
Эх, и я не сплю с 3 часов, а скоро на работу(
Я Вам только посочувствую, и себе тоже
Пуки-куки
• 13 мая в 05:58
Ответ дляНадежда наш компас
Ніяк. Ви ж не дитина мала? Переживете.
Целый день быть на работе до 19-00
Я матуся, мені можно• 13 мая в 06:02
Не знаю, я сейчас еле встала, хочется послать все к чертям. Так спать хочу умираю пррсто
Надежда наш компас• 13 мая в 06:03
Ответ дляПуки-куки
Целый день быть на работе до 19-00
Ага. Як і подавляючій більшості. І нічо, всі справляються. І ви справитеся. Я в вас вірю.
Первая ласточка инфляции• 13 мая в 07:06
Кофе с имбирем, зеленый чай.
Сок апельсиновый + арахис. - эту комбинацию испрльзую в поездках утром если ночь плохо спала в поезде и кстати ребенку можно дать.
Давление хорошо разгоняет старая ритм гимнастика с 80ых с Л. Сябитовой ( есть на ютуб)
Я матуся, мені можно• 13 мая в 07:33
Ответ дляСоседушка
Я когда работала 4/4 с 7 до 20//22 мне было легче чем 5/2
Я работала 4/4 с 10 до 22, чувствовала себя отлично. Сейчас просто разбитая. Коллеги все в 7-8 вечера спать ложиться, а я не умею. И после работы часик кимарнать не получается