Федорино Горе• Изменено 13 мая в 08:31
Хороший невролог на дом в Киеве, болезнь Паркинсона
Поделитесь, пожалуйста , контактами хорошего врача невролога,
кто занимается болезнью Паркинсона и может регулярно посещать на дому, корректировать лечение и быть на связи
Федорино Горе
• 13 мая в 08:43
И дополнительный вопрос сколько вы платите такому специалисту, так как текущему плачу сильно больше вызова из Добробута и не знаю насколько это адекватно