Мстящий за Зайца• 13 мая в 11:54

Заселились заводчики собак. Це капєць

Багатоквартирний будинок в столиці. Це просто жесть. Сморід іноді добирається до 5 поверху, коли вони відкривають вікна, біля під"їзду можна задихнутись. Гавкіт малих псів стоїть з самого ранку.
Вже і сусіди збирались, щоб висловити своє занепокоєння антисанітарією та нестерпним смородом.
саме страшне, що ці нелюди взагалі не вигулюють своїх собак((( навіть маму цуциків за рік жодного разу ніхто не бачив
що можна зробити?
Всіх підсаджую• 13 мая в 12:18
Оо, бедные соседи, мне как-то довелось побывать в похожей квартире. Искали себе щенка. Но там был один щенок в клетке, и две собаки, остальное коты в переносках, 2-х квартира. Вонь еще была в подъезде, грязь, антисанитария. Мы щенка там не взяли, но нам с мужем было его так жалко, что на пол дороге хотели вернуться.
Роздратована шкіра• 13 мая в 12:25
Ответ дляВсіх підсаджую
Ужас(((( мы взяли котенка на выставке. Кучу паразитов потом лечили и вирусное заболевание. Страшно представить в каких условиях жил породистый котенок. Просто мрак… Они же всем там болеют. Потому что мой котенок заразил моих кошек, а я и подумать не могла что он чем-то болеть может. Так больно за животных
Ростки жимолости• 13 мая в 12:50
Ответ дляНе заздріть тьоті
Сидить в клітці,замордована,пролежні на жопі,бо в сечі і фекаліях постійно на тряпці. Дика,рук і вулиці не знає. Зв´язки підсічені,щоб не гавкала
Ппц бедная собака. Ей даже на улице будет легче жить,чем с такими хозяевами.
Мизимец• 13 мая в 12:51
Мой страшный страх при покупке жилья, соседи, у кого много животных или человек-плюшкин
Капризуля• 13 мая в 12:51
Ответ дляSo_so
Сначала напишите звернення в саму пиццерию от имени жильцов, у них явно проблемы с вытяжками и сразу пишите, что будете жаловаться в санэпидемслужбу, просить проверку пожарной безопасности в дснс и так далее.
Какую какую службу?
маринабаранова• 13 мая в 12:55
Я бы этих всех ,,заводчиков’ запретила и уголовное наказание для них ввела! Вот это в таких ужасных условиях держат племенных собак, а потом - больных щенков продают, за все деньги мира! А откуда они будут здоровые- если бедная сука вечно беременная, в закрытом помещении, спаривается с кем приведут, кровосмешение.
Бизнесмены чёртовы! Все приюты забиты собаками- любыми, породистыми.
Ростки жимолости• 13 мая в 12:57
Ответ дляПозитивна
ви в собі?
якби були на місці автора, і мали проблеми зі здоров’ям чи ваші діти/рідні - по-іншому тут би говорили
захниця
то поки не поряд живуть

я не проти тварин, я проти порушення власних кордонів!

В нашої сісідки кіт часто був на самовигулі, і весь час ходив найбільше під наші двері в туалет (до сусідів теж)! Кіт! Моча жах як воняла! Чим тільи не виводила...... Це не вимивається повністю ні-чим. Як згадаю, вже починає тіпати. Ніяки розмови з господаркою не допомагали. З часом десь на стало кота... Чи мені жаль? ні.....

В нас вдома теж є кіт, ніякого шуму і запаху для сусідів не створює, саме так повинно бути і в інших!
А у котов моча реально сильно воняет
МатьЧасть• 13 мая в 13:09
Ответ дляДама с заначкой
и что они нарушают??
они попадают под действие закона про жестокое обращение с животными
поэтому с разведенцами - только так
Жінка з перцем• 13 мая в 13:27
Ответ дляВсіх підсаджую
Я тоже забирала кота с такого ’розплідника’.Я охерела. Вонь нереальная. В комнате тупо клетки как для кроликов. Коты запуганные.На полу мешки с кормом. Мешки с гуаном
Коко Шанель• 13 мая в 13:48
Ответ дляМатьЧасть
поэтому с разведенцами - только так
+ звернення до податкової + райадміністрації про кількість зареєстрованних собак
автор Мстящий за Зайца • 13 мая в 14:01
вже була з ними розмова.
сказали, що то каналізація смердить )
типу тільки купили квартиру і все полагодять, але знову почалося тепло і смердьож((((
Фенте Фря• 14 мая в 00:12
Ответ дляРоздратована шкіра
Эта девушка как раз забирает собак из черных разведенок. Породистых вроде берет всех, потому что их легко раздать потом. Безпородистых только тяжелые случаи под лечение.… и если есть места https://www.instagram.com/snezhana_zahist_tvarin?i...
я знаю її , але в неї з ними домовленість вона забирає бракованих собачок а чорні розплідники працюють далі без реклами
тому вона точно не допоможе притягнути до відповідальності чорний розплідник у квартирі
ПесиКот• 06 июня в 08:56
Хороший бизнес, по крайней мере, за бугром.
Правда, там в частных домах И в вольерах.