Педиатор_я• 17 апреля в 21:41
Сос!! Как избавится от чешуйниц? Бегут по ходу от соседей, там живут голуби(((
Слышали часто голубей (у них балкон не застеклен), я так понимаю эти твари там живут и ползут к нам. В начале были только в туалете. Сейчас заметила их их на стене в спальне и зале.
Педиатор_я
• 17 апреля в 21:42
Сосед сдает квартиру за границей сидит уже 10 лет. Он ничем заниматься не будет. Уже жаловались что от них у нас на балконе протекает потолок
Тоскующая• 17 апреля в 21:47
Порядок у себе наведи,хузяйка
В чистоті , без вологи і плісняви вони не заводяться
Ноу коммент• 17 апреля в 21:47
Ответ дляПедиатор_я
За проєктом балкони відкриті, нічого не зробити. Можете підійти до квартирантів й подивитись ситуацію. Але дивно, що у вас вони в квартирі
Педиатор_я
• 17 апреля в 21:49
Ответ дляТоскующая
Порядок у себе наведи,хузяйка
У меня дома стерильная чистота) уборка каждый день, полы можно лизать. У меня окр, я даже пол обрабатываю парогенератором, так что мимо
Педиатор_я
• 17 апреля в 21:53
Ответ дляАлина-1240
Они от сырости заводятся
Влажность вроде невысокая. Да, было время влажность была 70-80%, но каким-то чудом этот период прошел, сейчас 41-47%. Датчики в каждой комнате поставила
Единая страна!• 17 апреля в 21:58
Ответ дляПедиатор_я
То може глючить Вас до тих всіх симптомів?
Пишущаяся• 17 апреля в 21:58
Ответ длядамаАмстердама
Это самое безобидное, что может бегать по квартире)
Это да,ни тебе мухи не жужжат,ни тебе комары не кусают,всего навсего что то промелькнет безобидное,и без последствий
Скоро_вчера• 17 апреля в 21:58
Ответ дляПедиатор_я
поэтому и лезут!прекратите полы мыть каждый день и обрабатывать паром.
Педиатор_я
• 17 апреля в 22:18
Ответ дляСкоро_вчера
Ага, чтоб что-то другое еще вылезало
Вилами по воде• 17 апреля в 22:24
Голуби никакого отношения к чешуйницам не имеют. Живут, где влажность высокая. Едят бумагу (обои), обойный клей. Скорее всего они у Вас и раньше были, просто вы их не видели.
Педиатор_я
• 17 апреля в 22:27
Ответ дляВилами по воде
((( уже не знаю на что думать. Дом новый, мы первые владельцы, ремонт сделан нами, обоев, клея нету. Все стены венецианская штукатурка или кладка из камня. На полу плитка и паркет, все плинтуса алюминиевые
Вилами по воде• 17 апреля в 22:35
Ответ дляПедиатор_я
Да, в новом доме тоже живут. Посмотрите в википедии что они там еще едят. Но однозначно голуби никакого отношения к ним не имеют, как и они к ним.
Ну и в ванной их будет больше всего.
По-моему, они солнечного света боятся.
Ну и в ванной их будет больше всего.
По-моему, они солнечного света боятся.