Молчалка• 13 мая в 18:07
Букет Пионов не распускается. А листья начинают вянуть.
Можно как-то на них повлиять, чтобы раскрылись?
Гладиолус• 13 мая в 18:13
Ответ дляМолчалка
Ставлю на солнышко(
Не спечіть. Просто на стіл поставте в кухні. Листки нижче половини повідривайте
Дівчина заглядєніє• 13 мая в 18:14
a.ostroverh• 13 мая в 18:35
Помойте сам бутон, его ’клей’ держит
Плюс в тёплую воду поставьте (про листья правильно написали, уберите побольше)
Удачная• 13 мая в 19:09
Цікаво, розкриються чи ні? Мені здається, їм ще дуже зарано. Напишіть, будь ласка, про результати?
Божа кульбабка• 13 мая в 19:15
Ответ дляУдачная
Чому зарано? Мама такі бутони, навіть тугіші, зберігала в холодильнику, а потім діставала в воду і тепло і вони розпускались
Удачная• 13 мая в 19:35
Ответ дляБожа кульбабка
В травні? Я такі бутони раніше бачила в червні
Божа кульбабка• 13 мая в 20:02
Ответ дляУдачная
Дивлячись де. На півдні раніше з´являються. А ще ж є тепличні
Молчалка
• 13 мая в 20:25
Ответ дляУдачная
Ок
Молчалка
• 18 мая в 19:33
Ответ дляУдачная
Як ваші півоніі, чи розпустилися? Можна брати поради до уваги?
Да, по одному за ночь) Я просто уехала и забыла фото сделать. Обрезала, листья нижние сняла и ставила в теплую воду.