Плету корзинки• 13 мая 2025

Вам нравится актриса Марина Неелова?

Мне кажется она безумно талантливая . И такая трогательная,интеллигентная, мимишная даже и не похожая ни на кого . Напомню , она играла в фильме « Дорогая Елена Сергеевна», который вчера посмотрела первый раз🤭, удивилась что этот фильм снимал Рязанов, не его направленность . Ещё роли по которым она мне запомнилась « Осенний марафон» « Красавец мужчина»
Бурундучиха• 13 мая 2025
Сьогодні на порадниці вечір совкодр..в?
Парова машина• 13 мая 2025
нудная и гумозная
Я тут Живу• 13 мая 2025
Ответ дляПарова машина
нудная и гумозная
Что значит «гумозная»?
Парова машина• 13 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Что значит «гумозная»?
тп ? Противный, неприятный, отталкивающий, нудный.
Карамелька• 13 мая 2025
Вам нравится моя бабушка соседка? Она очень нравилась дедушке с первого подъезда. Я так удивлялась.
Сусановна• 13 мая 2025
Снова кого-то прорвало на темы юности давней? )
Ну шо не так?• 13 мая 2025
Я не така древня, поняття не маю хто це
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляКарамелька
Она в фильмах не бабушка , а средних лет . Я же фильмы обсуждаю и актеров а них , какая разница сколько им сейчас лет . С таким подходом вам и по музеям ходить не надо
Парова машина• 13 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Я не така древня, поняття не маю хто це
еще одна гумозная
Меряю линейкой• 13 мая 2025
«Карп отмороженный» смотрели?
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляСусановна
Я тогда ещё не родилась . Вчера первый раз посмотрела этот фильм
Карамелька• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Зачем нам старческие рашисткие фильмы прошлого века?
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Я не така древня, поняття не маю хто це
Кино не имеет понятие древности
Сусановна• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Значит снова вы )))
То пропали, теперь снова начинается недельная тема восторга о советских актрисах.
Карамелька• 13 мая 2025
Ответ дляСусановна
Не кого то, тут одни и те же тролли сочиняют свои бредни про величие болот
Карамелька• 13 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
«Карп отмороженный» смотрели?
А *Слепой лось 2*?
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
«Карп отмороженный» смотрели?
Да что то припоминаю . Очень понравился . Я даже его пересмотрю , а то подзабыла . Мне так нравится ее игра
Карамбулкул• 13 мая 2025
Совсем она мне не нравится,даже в фильме ’Осенний марафон’, как герой фильма мог в неё влюбиться и изменять своей жене ?
Кстати у неё был роман с Гарри Каспаровым ,которого она старше на 16 лет,и у них общая дочь
Сусановна• 13 мая 2025
Ответ дляКарамелька
Уже вижу по её ответу. И сидит с ней рядом её группа поддержки в лице двух-трёх подобных ей ))
Марс атакует• 13 мая 2025
Да, мне нравилась Марина Неелова. Жаль, что мало снималась.
спальное место• 13 мая 2025
Не нравилась. Да и она умерла уже, кажется.
Файна пані• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Меня интересовали отношения Нееловой и Галины Волчек. Волчек уж очень ей покровительствовала, протягивала во все спектакли на главные роли
КинДза• 13 мая 2025
А мне она нравится как актриса. Вот где фильмы с ней, всегда интересно
Файна пані• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Кино не имеет понятие древности
Вы из темы про Нарву?
Карамбулкул• 13 мая 2025
Ответ дляМарс атакует
Она театральная актриса,и была любимой актрисой режиссёра театра Галины Волчек
Снималась действительно очень мало
Техноложка• 13 мая 2025
Хорошая актриса и красивая женщина. Не то, что сейчас, все на одно лицо и сериал - верх их достижений.
Щира українка• 13 мая 2025
Вона за війну чи проти? Чому одразу не пишете якщо тягнете сюди совкове чи кацапське лайно?
Карамбулкул• 13 мая 2025
Ответ дляспальное место
Она живёт и здравствует, и прекрасно играет в театре,ей где-то 74 года
Файна пані• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Кино не имеет понятие древности
Кино, кстати, имеет очень важную особенность: это очень сильная и влиятельная пропаганда на умы людей
Техноложка• 13 мая 2025
Ответ дляСусановна
Так зачем вы заходите в тему про актрису, которую не знаете и не любите? Наследить?