Плету корзинки• 13 мая 2025

Вам нравится актриса Марина Неелова?

Мне кажется она безумно талантливая . И такая трогательная,интеллигентная, мимишная даже и не похожая ни на кого . Напомню , она играла в фильме « Дорогая Елена Сергеевна», который вчера посмотрела первый раз🤭, удивилась что этот фильм снимал Рязанов, не его направленность . Ещё роли по которым она мне запомнилась « Осенний марафон» « Красавец мужчина»
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляКарамелька
Зачем нам старческие рашисткие фильмы прошлого века?
Они не рашисткие они советские , мы тогда все в одной стране жили , я не совкодрочер и не хочу чтобы Советский Союз вернулся , но почему не посмотреть какие то фильмы которые были на переломе эпох . Так можно и про итальянского режиссера Феллини сказать « зачем это смотреть это старье». Хочу ещё кстати напомнить что режиссер Рязанов , был за Украину и против аннексии Крыма , но до полномасштабной войны он не дожил
Да будет так• 13 мая 2025
А мне нравится Ирина Муровьева и Лариса Удовиченко .
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляСусановна
Значит снова вы )))
То пропали, теперь снова начинается недельная тема восторга о советских актрисах.
Вообще не создавала тут темы про советских актеров . Вернее пару раз показывала красивых актрис из фильмов « Станционный смотритель» и « Мой нежный и ласковый зверь»
Файна пані• 13 мая 2025
Ответ дляДа будет так
А мене зараз знудить! Доречі, Удовіченко ще та радянська екранна шльондра
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляКарамелька
А *Слепой лось 2*?
Нет . Это не смотрела . Спасибо . Посмотрю ))
Снегопадка• 13 мая 2025
Що за вечори російського? Тільки оно тема про паганий Ес і через дорогу рашка.
Снегопадка• 13 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Сьогодні на порадниці вечір совкодр..в?
100%
Смакують за красним октябрьом ? І пропагандними кіно.
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
Совсем она мне не нравится,даже в фильме ’Осенний марафон’, как герой фильма мог в неё влюбиться и изменять своей жене ?
Кстати у неё был роман с Гарри Каспаровым ,которого она старше на 16 лет,и у них общая дочь
А мне так она прелестная. Как к маме отношение ( не могу объяснить)
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Вы из темы про Нарву?
Нет
Марс атакует• 13 мая 2025
Ответ дляДа будет так
Удовиченко и сейчас снимается, хорошо выглядит. Но конечно она великолепная Манька-облигация в Место встречи изменить нельзя. 🤭
И в оперетте Летучая мышь.
Ну шо не так?• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Кино не имеет понятие древности
Це ж треба вміти, так марно провести час за переглядом кацапського непотребу
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Вона за війну чи проти? Чому одразу не пишете якщо тягнете сюди совкове чи кацапське лайно?
Рязанов был против войны , они снял фильм « Дорогая Елена Сергеевна». А про нее не знаю , ей 78 лет, не все в таком возрасте безумно смелые , как та же Лия Ахеджакова
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
Она живёт и здравствует, и прекрасно играет в театре,ей где-то 74 года
78, сейчас прочла
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Кино, кстати, имеет очень важную особенность: это очень сильная и влиятельная пропаганда на умы людей
В фильмах Рязанова нет на на грамм политики
Ну шо не так?• 13 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
Так тільки ж Міг сів, і відразу ностальгія в людей
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Кто куда сел ?
Файна пані• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Когда рашисты захватили Мариуполь, знаете что они сразу стали делать? Запустили по улицам грузовики с большими экранами, с которых выжившим людям показывали росийскую пропаганду
На циголках• 13 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Сьогодні на порадниці вечір совкодр..в?
Почему сегодня? Автор открывает минимум пару тем каждый день про советский и пост советский кинематограф.
Вчера была Рената Литвинова.
Сегодня Ингеборга Дапкунайте и Неелова.
Пару дней тому назад была тема про Быстрицкую и всю советскую плеяду.
Видимо, у автора первая поллюция была во время фильма Кортик или Неуловимые мстители...
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2025
Пафосна і фальшива.
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляФайна пані
А фильмы Рязанова тоже показывали? Если да ,то это умный ход .Ну они Черти
Файна пані• 13 мая 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пафосна і фальшива.
Актриса бездарная, всегда один типаж: несчастная женщина с несложившейся судьбой
Щира українка• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Ну і до чого тут позиція Рязанова, якщо мова йде про якусь там Марину? Навіщо нам це кацапське лайно на укр форумі?
Чому ви не опитуєте кацапіфв про свою співвітчизницю?
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Фильмы Рязанова не показывали надеюсь
Щира українка• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Кто куда сел ?
а, то ви болотяна
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляНа циголках
Вчера была Рената Литвинова.
Сегодня Ингеборга Дапкунайте и Неелова.
Вы на меня клевещите без основательно
Файна пані• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Почему черти с большой? Вы сатанистка?
На циголках• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
О, про Дорогая Елена Сергеевна тоже от вас же была тема.
И так каждый день, тихой сапой, надрачивая вприсядку на «кагдата мы были адной страной»
Щира українка• 13 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Вы на меня клевещите без основательно
переживете
Файна пані• 13 мая 2025
Ответ дляНа циголках
Вот именно! У этих рашистский выблядей похоже такое задание, мышебратья, бля!
автор Плету корзинки • 13 мая 2025
Ответ дляНа циголках
Я не хочу в совок и ненавижу сейчас русских