Трільчиха• 13 мая 2025
Рожковая кофеварка, остаётся вода в рожке.
Кто опытный пользователь, может подскажете, что я желаю неправильно. Купила рожковую кофеварку, несколько раз сделала кофе и потом началось- то нормально, то вода в рожке остаётся, чаще с водой. Сломаться бы не успела
ніколи такого не було• 13 мая 2025
Ответ дляТрільчиха
Грюнхельм, дешевая, это самая первая у меня
Проверьте правильность пропорций и засыпьте соответствующий помол кофе, который описан в инструкции, у меняя иногда тоже вода остается, когда крупный помол или плотное темперирование
Трільчиха
• 13 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
О, дякую, а я его туда трамбую и кофе стала молоть сама, а первые разы брала заводской помол
ніколи такого не було• 13 мая 2025
Ответ дляТрільчиха
тут, как говорится, нужен метод проб и ошибок))) я пока подобрала правильный помол и трамбовку чашек 20 вылила
Трільчиха
• 13 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну, мы так кофе не разливаемся)))))), хоть ещё толком с ней не подружилась, но балдею, после турки, мне такой кофе вкусный