Мексиканочка• 14 марта 2014

Как вам такие обручи?

Девочки - как Вам такие обручи? Материал каучук, цена 15-20 грн. Вы бы купили своим малышкам? Цвета неоновые. Извините за качество фото, с оф. сайта. Спасибо за внимание!
Результат:
вже голосів: 68
33 (48.53%) Нет, мне нравятся
22 (32.35%) Да, симпатиные
11 (16.18%) Возможно
2 (2.94%) Ваш вариант (в комментариях)
автор Мексиканочка • 14 марта 2014
Извините за ошибки! Кнопки западают. Да, симпатичные и нет, не нравятся.
KROX@• 14 марта 2014
Странные у вас варианты ответов.А где вариант - не нравится вообще?!
Как по мне ужасные
Аноним_613• 14 марта 2014
Если малой понравилось, то купила. Я уже давно махнула рукой на то что она выбирает с заколок.
Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
За эти деньги при прочих равных условиях можно найти что-то более нежное. Хотя, возможно, любители найдутся. Или если неоновые=светятся в темноте, то для летнего отдыха- ок!
автор Мексиканочка • 14 марта 2014
Ответ дляKROX@
Как по мне ужасные
Я же написала, что опечатка. Второй вариант - нет, не нравятся.
автор Мексиканочка • 14 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Более нежное у меня есть. Хочется разнообразия, да они светятся в темноте. именно я так и думала, вечером одевать гулять. Когда праздники в городе у нас, то такие вещи на столиках в парке и по 50 покупают.
Мааарковная• 14 марта 2014
Нет, мне не нравятся вообще.
Ананомчикус• 14 марта 2014
ага, т.е.вариант ’ не нравится ’ не рассматриватеся вообще?
автор Мексиканочка • 14 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я же написала в первом посте, что опечатка! Отредактировать я не могу!
verana• 14 марта 2014
я бы купила, но у меня дочь старше. А так на лето с ярким ситцевым сарафаном тот что на фото 1, очень даже
Ананомчикус• 14 марта 2014
как вы думаете, что первое делает посетитель темы... отвечает на опрос или читает тему?

потом увидела, что вы отписались, но получилось прикольно
автор Мексиканочка • 14 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус

Я как написала и перечитала - даже не обратила внимания, что там опечатка. Мозг автоматом решил, что там не может быть нравится, нет - значит не нравится.
Ананомчикус• 14 марта 2014
по теме - не нравятся, но если действительно, светятся в темноте, то на отдыхе, если доча попросит, купила бы.
dub923• 14 марта 2014
нет, действительно за такие деньги - с камнями Сваровски можно найти
автор Мексиканочка • 14 марта 2014
Спасибо большое за Ваши ответы! Чтобы я без Вас делала. Пора рожать сыночку сестричку, чтобы был опыт покупок таких вещей)))
автор Мексиканочка • 14 марта 2014
Ответ дляdub923
За 15 грн.? Искала, не нашла...нашла бы купила обязательно.
svetik.uliana• 14 марта 2014
может бы и купила за 15грн,но вот ещё и за доставку платить,,,нет смысла покупать такие мелочи по инету.
автор Мексиканочка • 14 марта 2014
Ответ дляsvetik.uliana
Так у меня же не только обручи. У меня много одежды и аксессуаров на продажу. Именно поэтому и под анонимом.
Молчавочка• 14 марта 2014
Хочу с цветочком!!!!!! скиньте ссылку где купить.
KROX@• 14 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
ну если светятся,то для лета детям такое понравится,вечером гулять