Мексиканочка• 14 марта 2014
Как вам такие обручи?
Девочки - как Вам такие обручи? Материал каучук, цена 15-20 грн. Вы бы купили своим малышкам? Цвета неоновые. Извините за качество фото, с оф. сайта. Спасибо за внимание!
Результат:
вже голосів:
33 (48.53%)
Нет, мне нравятся
22 (32.35%)
Да, симпатиные
11 (16.18%)
Возможно
2 (2.94%)
Ваш вариант (в комментариях)
Мексиканочка
• 14 марта 2014
Извините за ошибки! Кнопки западают. Да, симпатичные и нет, не нравятся.
KROX@• 14 марта 2014
Странные у вас варианты ответов.А где вариант - не нравится вообще?!
Как по мне ужасные
Аноним_613• 14 марта 2014
Если малой понравилось, то купила. Я уже давно махнула рукой на то что она выбирает с заколок.
Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
За эти деньги при прочих равных условиях можно найти что-то более нежное. Хотя, возможно, любители найдутся. Или если неоновые=светятся в темноте, то для летнего отдыха- ок!
Мексиканочка
• 14 марта 2014
Ответ дляKROX@
Как по мне ужасные
Я же написала, что опечатка. Второй вариант - нет, не нравятся.
Мексиканочка
• 14 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Более нежное у меня есть. Хочется разнообразия, да они светятся в темноте. именно я так и думала, вечером одевать гулять. Когда праздники в городе у нас, то такие вещи на столиках в парке и по 50 покупают.
Мексиканочка
• 14 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
ага, т.е.вариант ’ не нравится ’ не рассматриватеся вообще?
Я же написала в первом посте, что опечатка! Отредактировать я не могу!
Ананомчикус• 14 марта 2014
как вы думаете, что первое делает посетитель темы... отвечает на опрос или читает тему?
потом увидела, что вы отписались, но получилось прикольно
Мексиканочка
• 14 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я как написала и перечитала - даже не обратила внимания, что там опечатка. Мозг автоматом решил, что там не может быть нравится, нет - значит не нравится.
Ананомчикус• 14 марта 2014
по теме - не нравятся, но если действительно, светятся в темноте, то на отдыхе, если доча попросит, купила бы.
Мексиканочка
• 14 марта 2014
Спасибо большое за Ваши ответы! Чтобы я без Вас делала
. Пора рожать сыночку сестричку, чтобы был опыт покупок таких вещей)))
Мексиканочка
• 14 марта 2014
Ответ дляdub923
нет, действительно за такие деньги - с камнями Сваровски можно найти
За 15 грн.? Искала, не нашла...нашла бы купила обязательно.
svetik.uliana• 14 марта 2014
может бы и купила за 15грн,но вот ещё и за доставку платить,,,нет смысла покупать такие мелочи по инету.
Мексиканочка
• 14 марта 2014
Ответ дляsvetik.uliana
Так у меня же не только обручи. У меня много одежды и аксессуаров на продажу. Именно поэтому и под анонимом.
KROX@• 14 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
ну если светятся,то для лета детям такое понравится,вечером гулять