Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвилювалочок більше немає?6+1736 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?6+1416 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 5+955 Где гарантировано помыться в Киеве Борщаговке?4+904 Люди с высоким болевым порогом, вы такие же?2+572 Профессиональные жертвы манипуляторы. Вас такие не бесят?2+512 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+422 ещё
Сейчас читают! Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+502 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?6+466 Соседи проголосовали выключать наночь генератор+421 Заказывают и не идут на почту! А ведь мотивации забрать ноль. Покупатели...+411 А ви помітили, як він погарнішав+261 Хвилювалочок більше немає?6+256 У вас есть знакомые, которые переехали жить в Индию,Тайланд,ЮКорею,Японию,Австра+181