Санта Барбара• Изменено 14 мая 2025
Сонмил вызывает сонливость на следующий день?
Полтаблетки для первого раза это ок?
Будет ли нормальное состояние завтра? А то мне работать надо).
Экспертиза• 14 мая 2025
У всех по-разному. Я раньше пила четвертинку (только Донормила, действующее у них одно), и на утро еле ползала, а мама пьёт две и прекрасно себя чувствует.
Великий сатирик• 14 мая 2025
У меня голова как дураня от него на следующий день, хотя раньше не замечала, когда чаще принимала и пила по целой таблетке, сейчас пью иногда редко пол таблетки и на следующий день просто не могу воспринимать и запоминать новую информацию