Экспертиза• Изменено 14 мая 2025
Как спастись от СИБР
Иногда бывает рыхлый кал, но не часто и без бурлений
Вчера съела пару абрикосов, не зеленые, хорошо мыла, может и не с ними связано, к вечеру в месте тонкого кишечника постоянно пузырьки как будто, жутко бурлит и что-то н грани с диареей, сегодня так же
В анамнезе СРК, а СИБР похоже не долеченный, не знаю что делать
Диареи как таковой нет, сходила 1 раз в туалет, рыхлым и теперь мучаюсь ощущением вакуума, пустоты и бурления в кишечнике, очень неприятно
Не знаю что пить и делать
Экспертиза
• 14 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
У сибр другие симптомы
Какие? Меня именно постоянные бурления и рыхлый кал беспокоит
Раньше его именно и ставили, дыхательный тест не сдавала, там 2 недели нельзя употреблять никаких препаратов и пробиотиков
Точу ляси• 14 мая 2025
Ответ дляЭкспертиза
Это срк так реагирует на клетчатку (абрикосы)
Экспертиза
• 14 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
После АД такого не было, в прошлом году ела и абрикосы и все овощи
Вот последнее время начало беспокоить
СРК это же нервное больше
Вот последнее время начало беспокоить
СРК это же нервное больше
Точу ляси• 14 мая 2025
Ответ дляЭкспертиза
Вот последнее время начало беспокоить
СРК это же нервное больше
Вот последнее время начало беспокоить
СРК это же нервное больше
Да, потому и не было на ад что это срк. Если б сибр прошло б от антибиотиков
Экспертиза
• 14 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
Так я ад уже не принимаю 1,5 года
Вот еще назначили урсофальк, может от него тоже