Малинка• 14 мая в 09:30
Кто вы
ЗП одинаковая
Первая очень активная, во все вникает, работает на пять с плюсом, пользуется уважением в коллективе, но вся работа на ней, часто ее ставят заменять начальника.
Вторая сидит делает текущую работу, на отвали, что за ней иногда приходится переделывать, в коллективе ее не уважают, но не трогают, ничем не напрягают. Т.е. пришла, отработала и ушла.
Результат:
вже голосів:
23 (47.92%)
Первая
19 (39.58%)
Тыц
6 (12.5%)
Вторая
Видна міленіалка• 14 мая в 09:32
Я старанно виконую роботу, але посада замкерівика мені 100 років не потрібна. Ні та, ні інша
Кили и Манджаро• 14 мая в 09:34
Старательно выполняю свою работу, не лезу в другие департаменты и не хочу быть замначальника.
Я ще застала часи коли кращому працівнику вручали червоний прапорець і хлопали по плечу, який незамінний працівник, тому другу, із вашої вибірки, вважаю розумнішою.
Сама по собі середнє між першим і другим - рвати дупцю за дякую не буду і перероблювати мою роботу не потрібно.
Треба підробіток• 14 мая в 09:35
Нажала первая,потому что пока все не сделаю-не уйду и подчищать за мной не кому,НО! вторую должность не навешивала бы на себя за одне зарплату.У Вас как-то опрос не очень...
Гостра на язик• 14 мая в 09:35
Варианты так себе. Стараюсь работать нормально. Но принцип-вся работа на одного-это треш трешовый. Всегда делегировала работу на подчиненных. Никогда не тянула все на себя. А зачем? Да, я должна быть в курсе. Но если есть еще 10 работников, то они чем будут заниматься?
Пульт от линолеума• 14 мая в 09:36
Ані перша, ані друга. Я сама в своїй ділянці роботи. Виконую все, але вже в спокійному темпі, бо маю час на то
Пез Году Неделя• 14 мая в 09:41
Автор, у нас почти весь коллектив делает всё на от...сь, но считает себя первым вариантом
Зліпок ступні• 14 мая в 09:41
Ни то ни другое. У меня есть часть которую никто не делает кроме меня. Я ее должна делать вписываясь в сроки, могу сегодня ничего не делать, а завтра сесть вечером
Секс-Бомба• 14 мая в 10:01
Я перша, моя колега друга. Я пащу як кобила, колега носить курівничці подаруночки. Раніше вважала колегу тупою дурепою. Тепер розумію, що з нас двох тупа дурепа як раз я.
Захекалася читать• 14 мая в 10:17
Я друга, але з поправкою. Я роботу робила завжди зі старанням, часто брала собі додатково просто поточну роботу, якщо інші колеги мають мають своєї роботи багато. Мені завжди подобалось допомога м іншим з їхніми обов’язками, бо таким чином я вчилась новому і це круто.
Керівником не була, бо я не встигла ніде дуже довго попрацювати, так щоб років5-10.
Зараз за кордоном все з нуля, але також стараюсь робити все що взодить до моїх обов’язків максимально добре. Чужу роботу не допомагаю робити, бо тут так не заведено. Тут кожен розтягує свою роботу на цілий день.
Меряю от 0• 14 мая в 11:08
Ответ дляМалинка
Так уже дождались
В колхозе лучше всех и с уважением работала только лошадь. Здохла. И председателем колхоза она так и не стала