Пригощаю кашею• 14 мая в 09:38
Схудла на 12 кг але все одно почуваюся жирною .
За рік схудла з 68 до 56 кг.
Ношу тепер одяг на два розміри менше. Головою розумію що я схудла , але почуваюся все одно жирною.
Це у мене в голові щось зламалося?
Намакушка• 14 мая в 09:39
Якщо зріст 156, то ви і досі жирна
Але не переживайте, синьоголові вас завжди підтримають
Пригощаю кашею
• 14 мая в 09:41
Ответ дляНамакушка
Якщо зріст 156, то ви і досі жирна
Единая страна!• 14 мая в 09:41
Скоріш за все, зламалося. Але той факт, що ви відчуваєте, що щось не так, говорить про те, що зламалося не сильно.
Единая страна!• 14 мая в 09:44
А, загалом, це біда багатьох дівчат: здається, що схуднуть і, от тоді!... А лагодити, в першу чергу, треба мізки. Тоді і з вагою буде легше впоратися.
Пригощаю кашею
• 14 мая в 09:45
Ответ дляВ танке
У вас РХП.
Я не страждаю компульсивним переїданням, не відпрацьовую зїжене, не маю почуття провини за те що їм.
Пригощаю кашею
• 14 мая в 09:46
Ответ дляБайрактарна
может тело дряблое, местами отложения остались
Нормальне тіло, займаюся в залі , плаваю. Робила 2 курси масажу (ручний і ендосферу) .
В танке• 14 мая в 09:48
Ответ дляПригощаю кашею
У вас викривлений образ тіла. Скоріш за все обмежуєте себе в їжі. Можливо займаєтесь спортом (я не знаю), що таки є відпрацювання. Це ознаки РХП.
Люблю пиво• 14 мая в 09:48
Ответ дляПригощаю кашею
Отличный результат, но можно еще кг 4.
я такой же рост вес 54 - жирная, мне идеально 48 потому что кости миниатюрные
Малая еще та• 14 мая в 09:48
Ответ дляПригощаю кашею
Я вас розумію, я стала для себе жирною саме коли схудла
Пригощаю кашею
• 14 мая в 09:49
Ответ дляНамакушка
Ну таке, не струнка
Мені 45 років. Я не маю на меті виглядати і важити як підліток - 45 кг .
Все возможно• 14 мая в 09:50
Ответ дляЛюблю пиво
Отличный результат, но можно еще кг 4.
у вас расстройство и других тянете в ж, тем более после 45 . Шкилетом с кожей ничего хорошего
В танке• 14 мая в 09:50
Ответ дляПригощаю кашею
Тоді у вас достатня вага на ваш зріст. Чому ви вважаєте себе жирною?
Люблю пиво• 14 мая в 09:50
Ответ дляПригощаю кашею
А зря, худая всегда минус 10 лет на вид, а лмцо можно подтянуть. Как вам удалось похудеть? Мне 43 - печаль - вес стоит, а если запрещенку есть то сразу килограммами вверх
В танке• 14 мая в 09:50
Ответ дляЛюблю пиво
Не несіть сюди свій розлад.
Люблю пиво• 14 мая в 09:51
Ответ дляВсе возможно
Какое расстройство
расстройство у жирух. Я ношу джинсы те что и в универе
Люблю пиво• 14 мая в 09:51
Ответ дляВсе возможно
Я сейчас скини фет - если сфоткаюсь то поймете что толстая
Вкуси мене• 14 мая в 09:51
Ответ дляПригощаю кашею
Я 165, вес 56-57 кг.
Идеально. Есть сиси и попка. Если худее, грудь уходит
Люблю пиво• 14 мая в 09:52
Ответ дляВ танке
Не несіть сюди свій розлад.
Вы врач? Или просто жирная?
Пригощаю кашею
• 14 мая в 09:52
Ответ дляВ танке
Як би ж я знала! Я не вважаю а відчуваю себе жирною.
Все возможно• 14 мая в 09:52
Ответ дляЛюблю пиво
Какое расстройство
таким бредом только рхп. Зачем в 40 быть 20-летней, у меня пи 50 ребро торчит
энциклопУдия• 14 мая в 09:52
Ответ дляПригощаю кашею
Не смотря на ваш вес, тело просто обвисло, отсюда ощущение пузатости и жира.
Начните делать хотя бы элементарную зарядку, от китайцев полно в любой соцсети, там по 10 мин комплексы.
Поначалу вам даже 10мин будет тяжело, делайте по 5, но заставляйте себя. Потом на каждую минуту больше.
Тело подтягивается, а если еще массаж добавить, то вообще агонь будет
Вредняжка• 14 мая в 09:52
у меня тоже такое) минус 23. Но иногда в вещах смотрю - ого какая стройная, иногда - ужас, надо еще худеть
Все возможно• 14 мая в 09:53
Ответ дляЛюблю пиво
... может с отечностью.. я с набряками регулярно
Все возможно• 14 мая в 09:53
Ответ дляВкуси мене
Я 165, вес 56-57 кг.
+++ для мен я тоже идеально 55, при 50 уходит лицо