Царівна Жабка• 2 часа назад

Норм чи стрьом? Ботокс

На минулому тижні я вже писала, що ходила на невдалу ін´єкцію ботоксу.
З´явився птоз.
Мало того що я і так себе звинувачую у всьому що відбувається,не знаю чому, завжди так. Так ще й чоловік тепер постійно принижує, ображає, каже що я потвора або Франкенштейн😭
Я і так на межі, бо не думала що все так вийде!
Я знала що він проти всіляких ін´єкцій. Хотіла тишком нишком зробити міжбрівку і все.
А тут він спіймав "джек-пот"! Все чим можна було образити він образив.
Хожу блядь по квартирі з опущеною головою щоб не спіймати погляд 😭😭😭
Я лох?
Алина-1240• 2 часа назад
Уймитесь вы уже. Ждите, пройдет время-пройдет. Впредь ереси не творите
Неробименінерви• 2 часа назад
Треш. Мужика убить, морду больше не портить
Марічка• 2 часа назад
Я б всерьез задумалась, а нужен ли мне такой муж, который в критический момент не то что б поддержать, а наоборот, топит еще глубже.
Слово «потвора» в мой адрес было бы последним в нашей семейной жизни.
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Говномужик не пройдет, от него нпдо активно избавляться
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
Автор тоже хороша, пурги натворила
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Почему вы не сходите на лимфодренажный массаж или микротоки - они ускоряют процесс выведения ботулотоксина 😎
Вы просто склепали на коленке тупой опус про мужа-деспота, который гнобит за внешку? Да, вы лох, нам не зашло ))
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Автор тоже хороша, пурги натворила
Ну и что, с каждым может случиться. Ботокс много кто делает и в нормальных дозах это красиво. А у нее какая то индивидуальная реакция скорее всего.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляМарічка
Ага, уже не одна красивше стала
автор Царівна Жабка • 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Автор тоже хороша, пурги натворила
Що я натворила?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Що я натворила?
Уймитесь уже. Попустит через пару недель
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Що я натворила?
Это ж Алина, ее коменты можно читать почти как речи путлера, наоборот))
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляМарічка
Вы реально считаете, что ботоксная возрастная тетка засияет нотками молодости?) Ну смешно
автор Царівна Жабка • 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
А звідки ви знаєте скільки кому років? І скільки у кого ботоксу?
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
У вас что-то личное с ботоксом связано?
Мульйонерша• 1 час назад
Ви не те шо лох, ви лошара, але тільки через те що живете з таким мудаком
Ms. При теле• 1 час назад
Ой, проржали, и все дела.
Мушля з Криму• 1 час назад
для меня это повод для развода.
повод не кормить эио падло.
не обслуживать в быту.
Как нефиг делать• 1 час назад
Тю. Навіщо ви йому розповідаєте все? Це між вами і косметологом, чоловіку взагалі не треба то знати.
Как нефиг делать• 1 час назад
Вітаміни группи Б, за пару тижнів знесуть дію ботоксу.
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Згодна. Скільки себе не коли дівчинкою ти вже не будеш😅
НеКонец-Света• 51 минуту назад
Вы на коррекции были?