Мир Мир Мир!• 14 мая 2025
Девочки, кто имел баккара руж 540 одновременно оригинал и фейк?
ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ХЕЙТА Насколько они отличаются?
У меня был отливант оригинал (уже закончила)
Очень понравился
И я часто узнаю этот аромат на посторонних людях. Понимаю, что 99% это фейк. Но все равно нравится)
Оригинал купить жаба давит.
Может кто-то тестил одновременно оба варианта?
Очень понравился
Оригинал купить жаба давит.
Мир Мир Мир!
• 14 мая 2025
Ответ дляРобот Вертер
До чого тут це, ви ж тему створили, щоб аналог знайти, а не обговорити, як це погано красти. Тільки незрозуміло, що ви хочете - якісну копію чи схожу умовну Зару
Я просто называю фейк фейком, вот и все
Что хочу не знаю, т.к. кроме оригинал ничего не тестила
Бутербродница• 14 мая 2025
у меня оригинал, у дочери подруги подделка (какая не знаю, покупали в Дубае). Аромат очень похож, но не слышно бинтов и жженого сахара, он сильно менее шлейфовый
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я просто называю фейк фейком, вот и все
Фейк, это когда пытаются выдать за оригинал поддельную жижу
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Нет
Ясно) а то я удивляюсь все время, что его берут как полный аналог, он совсем иначе звучит
ЯкаКраля• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Для меня фейк-это жижа из канистр.
Как в переходе,по 3 грн за 1мл. Ну это я так считаю,что это фейк. Для кого то имеет место быть,конечно.
Но,блин,называть фейком зару,V canto,Attar только потому,что схожи с баккарой?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
А тут ви вже ніяк не проведете чітку межу
Є парфуми відомих марок схожі за звучанням
Є парфуми селебріті і масмаркет типу зари, вони теж копіюють аромати.
Є араби з цікавими копіями
Є бі ес польські парфуми що копіюють люксові аромати
Є міріс - смердючка за 100 грн відро
Є араби з цікавими копіями
Є міріс - смердючка за 100 грн відро
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Я даже не знаю,что это латтафа,если честно.
Первый раз вот сейчас увидела.
Пойду погуглю хоть. А то отстала от жизни🤣
Первый раз вот сейчас увидела.
Жизнь парфюмерных трендов стремительна)
Ответ дляЯкаКраля
Є араби з цікавими копіями
Є міріс - смердючка за 100 грн відро
Є араби з цікавими копіями
Є міріс - смердючка за 100 грн відро
Для меня межа,эта тема🤦♀️🤣🤣🤣
Надо уходить
Кто понял-тот понял
Надо уходить
Кто понял-тот понял
ЯкаКраля• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Первый раз вот сейчас увидела.
Ну там ціна не 2 копійки, флакони гарні.
Думаю можна з кремчика почати.
ЯкаКраля• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Для меня межа,эта тема🤦♀️🤣🤣🤣
Надо уходить
Кто понял-тот понял
Надо уходить
Кто понял-тот понял
Якби автор замість слова ’ фейк’ використав ’ аналог’ вам би легше було?
фрау Гітта• 14 мая 2025
Ответ дляНамакушка
Автор, вы на полном серьезе представляете себе человека, который может купить и купил оригинальный парфюм премиум сегмента, а потом такой - почему я выстёбываюсь, пойду на парфюмс уа?
Люди могут покупать отливанты в небольших емкостях
Не худа ні разу• 14 мая 2025
Забейте в гугле название и напишите аналог из Зары, у Зары хорошие копии, другие лучше не берите
Мурзилка• 14 мая 2025
У меня оригинал и аналог из Зары. Хз чем отличаются, но оба уже не нравятся
Мурзилка• 14 мая 2025
Ответ дляНамакушка
Я сначала купила из Зары, думала покатит, но не покатило, потом купила оригинал. И как только его купила, вообще перестала пользоваться. И как можно понять женщину, когда она сама себя не понимает?
Мир Мир Мир!
• 14 мая 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо! зайду завтра в зару
Мурзилка• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Погода изменилась просто.
Зимой они вам опять понравятся. Вангую
Возможно, но мне переправился еще зимой(( буквально пару раз пшикнулась. Потом купила Буредо, после отливанта, и тоже самое(( мне пороблено🙈 сейчас пользуюсь Шанель Кристал, мама отдала, она тоже купила и разонравилась. Это семейное, блин
Робот Вертер• 14 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Було б хоча б зрозуміло, що саме автор шукає
Тут как тут• 14 мая 2025
Ариану не слышала, а вторые два очень похожи на баккару, у берберри тоже Куркиджан парфюмер, спрей соль де жанейро есть и в мини формате) советую
Неваляшкина• 14 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
спрашиваю! насколько сильно отличаются минут через 10 после нанесения?
Чисто теоретически - ведь фейк фейку тоже рознь! Как можно такое спрашивать?
Или конкретного производителя тогда указывайте, может .
Ответ дляЯкаКраля
А можна поцікавитись ( я без хейту)
Я відчуваю в цьому ароматі виключно карамель.
От просто тупо карамель, ніяких деревяшок квіточок.
І від того він здається мені ну дуже простим.
( Якщо що просто нюхала з флакона і з власниці)
Я тоже только карамель чувствую. Для меня это простой сладкий аромат
Ответ дляТут как тут
Не пойму первое фото. Прозрачный флакон или нет?
Если такой,как у меня,абсолютно не похож. Этот цветочно-летне-нежный🌷
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Ответ дляГимли
Есть еще такой аналог Après l’Amour Thomas Kosmala, но недешево
Он грубее баккары, шершавенький такой, без сладости