Мир Мир Мир!• 14 мая 2025

Девочки, кто имел баккара руж 540 одновременно оригинал и фейк?

ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ХЕЙТА Насколько они отличаются?

У меня был отливант оригинал (уже закончила)
Очень понравился
И я часто узнаю этот аромат на посторонних людях. Понимаю, что 99% это фейк. Но все равно нравится)

Оригинал купить жаба давит.
Может кто-то тестил одновременно оба варианта?
автор Мир Мир Мир! • 14 мая 2025
Ответ дляРобот Вертер
До чого тут це, ви ж тему створили, щоб аналог знайти, а не обговорити, як це погано красти. Тільки незрозуміло, що ви хочете - якісну копію чи схожу умовну Зару
Я просто называю фейк фейком, вот и все
Что хочу не знаю, т.к. кроме оригинал ничего не тестила
Алесс• 14 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Lattafa?)
Нет
Бутербродница• 14 мая 2025
у меня оригинал, у дочери подруги подделка (какая не знаю, покупали в Дубае). Аромат очень похож, но не слышно бинтов и жженого сахара, он сильно менее шлейфовый
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я просто называю фейк фейком, вот и все
Фейк, это когда пытаются выдать за оригинал поддельную жижу
Алесс• 14 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Не такой он, все же) тот же stramonio лучше взять
То фейк🤣🤣🤣
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Нет
Ясно) а то я удивляюсь все время, что его берут как полный аналог, он совсем иначе звучит
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
То фейк🤣🤣🤣
Ага) страмонио круче:)
Алесс• 14 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Я даже не знаю,что это латтафа,если честно.
Первый раз вот сейчас увидела.
Пойду погуглю хоть. А то отстала от жизни🤣
ЯкаКраля• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Для меня фейк-это жижа из канистр.
Как в переходе,по 3 грн за 1мл. Ну это я так считаю,что это фейк. Для кого то имеет место быть,конечно.

Но,блин,называть фейком зару,V canto,Attar только потому,что схожи с баккарой?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А тут ви вже ніяк не проведете чітку межу
Є парфуми відомих марок схожі за звучанням
Є парфуми селебріті і масмаркет типу зари, вони теж копіюють аромати.
Є араби з цікавими копіями
Є бі ес польські парфуми що копіюють люксові аромати
Є міріс - смердючка за 100 грн відро
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Первый раз вот сейчас увидела.
Жизнь парфюмерных трендов стремительна)
Алесс• 14 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Є араби з цікавими копіями
Є міріс - смердючка за 100 грн відро
Для меня межа,эта тема🤦‍♀️🤣🤣🤣
Надо уходить
Кто понял-тот понял
ЯкаКраля• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Первый раз вот сейчас увидела.
Ну там ціна не 2 копійки, флакони гарні.
Думаю можна з кремчика почати.
ЯкаКраля• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Для меня межа,эта тема🤦‍♀️🤣🤣🤣
Надо уходить
Кто понял-тот понял
Якби автор замість слова ’ фейк’ використав ’ аналог’ вам би легше було?
Я погнала• 14 мая 2025
Есть подделки-копии, есть дюпы, есть разливайки.
Вы про какие сейчас?
Алесс• 14 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Думаю можна з кремчика почати.
Тут берберри упоминали. Пойду свои сегодня тестить🤭
Алесс• 14 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
А где я написала,что меня тяжко?
Мне смешно просто)
фрау Гітта• 14 мая 2025
Ответ дляНамакушка
Автор, вы на полном серьезе представляете себе человека, который может купить и купил оригинальный парфюм премиум сегмента, а потом такой - почему я выстёбываюсь, пойду на парфюмс уа?
Люди могут покупать отливанты в небольших емкостях
Не худа ні разу• 14 мая 2025
Забейте в гугле название и напишите аналог из Зары, у Зары хорошие копии, другие лучше не берите
Мурзилка• 14 мая 2025
У меня оригинал и аналог из Зары. Хз чем отличаются, но оба уже не нравятся
Алесс• 14 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Погода изменилась просто.
Зимой они вам опять понравятся. Вангую
Мурзилка• 14 мая 2025
Ответ дляНамакушка
Я сначала купила из Зары, думала покатит, но не покатило, потом купила оригинал. И как только его купила, вообще перестала пользоваться. И как можно понять женщину, когда она сама себя не понимает?
автор Мир Мир Мир! • 14 мая 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо! зайду завтра в зару
Мурзилка• 14 мая 2025
Ответ дляАлесс
Погода изменилась просто.
Зимой они вам опять понравятся. Вангую
Возможно, но мне переправился еще зимой(( буквально пару раз пшикнулась. Потом купила Буредо, после отливанта, и тоже самое(( мне пороблено🙈 сейчас пользуюсь Шанель Кристал, мама отдала, она тоже купила и разонравилась. Это семейное, блин
Робот Вертер• 14 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Було б хоча б зрозуміло, що саме автор шукає
Тут как тут• 14 мая 2025
Ариану не слышала, а вторые два очень похожи на баккару, у берберри тоже Куркиджан парфюмер, спрей соль де жанейро есть и в мини формате) советую
Неваляшкина• 14 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
спрашиваю! насколько сильно отличаются минут через 10 после нанесения?
Чисто теоретически - ведь фейк фейку тоже рознь! Как можно такое спрашивать?
Или конкретного производителя тогда указывайте, может .
Гимли• 14 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
А можна поцікавитись ( я без хейту)
Я відчуваю в цьому ароматі виключно карамель.
От просто тупо карамель, ніяких деревяшок квіточок.
І від того він здається мені ну дуже простим.
( Якщо що просто нюхала з флакона і з власниці)
Я тоже только карамель чувствую. Для меня это простой сладкий аромат
Гимли• 14 мая 2025
Есть еще такой аналог Après l’Amour Thomas Kosmala, но недешево
Алесс• 14 мая 2025
Ответ дляТут как тут
Не пойму первое фото. Прозрачный флакон или нет?
Если такой,как у меня,абсолютно не похож. Этот цветочно-летне-нежный🌷
Ms. Похвала• 14 мая 2025
Ответ дляГимли
Он грубее баккары, шершавенький такой, без сладости