Я_и_моя_собака• 14 мая в 11:20
Вопрос тем, кто делает покупки с зарубежных сайтов
Вы всегда понимаете, что есть таможенный лимит и если вы его превысите, то оплатите пошлину?
Я_и_моя_собака
• 14 мая в 11:24
Ответ дляБджолина королева
Авжеж. А хтось не розуміє?
Да. 90% европейцев, когда покупают с нашего сайта. Очень недовольны, что им начисляют пошлины. И каждый раз это сюрприз
Мне поэтому интересно, как у нас обстоит
Кусюче сонечко• 14 мая в 11:25
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так сделайте себе нормальный сайт. На сайтах часто приписка про налог, а на некоторых, еще и сразу просчитывает от суммы корзины.
Я_и_моя_собака
• 14 мая в 11:27
Ответ дляКусюче сонечко
Они покупают на этси и ебей, приписки есть
Но от фидбека это не спасает, покупатель имеет право на ’свое мнение’)
Верочка 100%• 14 мая в 11:28
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну так они и приколов с нашими картами-банками не знают. Я когда говорю что не могу сбросить просто на карту деньги с нашего банка море удивления
Я_и_моя_собака
• 14 мая в 11:28
Ответ дляВерочка 100%
Они платят на пайонир, с этим без проблем
Морожена_курка• 14 мая в 11:44
Ответ дляВерочка 100%
Потому что, не в теме((
Топтунша• 14 мая в 11:48
Ответ дляВерочка 100%
С вашего, это с рашисткого?