Ще з цiкавого Вот объясните мне, особенно харьковчане. У каждого политика и бизнесмена есть +142 Сколько стоит билет в музей Аушвиц? +8 Вот и август! Не пропустите последний месяц лета, девочки +19 Які доки потрібні дитині для виїзду за кордон? +17 Duolingo -вопрос +49 Как выбрать удобные кроссовки для активного отдыха? +19 Киевляне жалуются, что их не пускали в метро +103 Запрет на выезд для чиновников +12 Поехали бы вы на дачу в гости... +31 Жіночки 45+, ті хто самотні зараз і шукаєте пару +71
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов17+29317 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1857 Это не ребёнок15+12515 Сколько у вас минуса на кредитках 4+1104 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1064 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+843 Щоб ви вибрали?3+763 ещё
Сейчас читают! Доколе это будет ?Может всему Киеву выехать?Уже днем в выходной3+613 Кто-то брал такую тушёнку Своя линия в атб? +471 Мені зробили епізіотомію без попередження прямо під час потуг і я дізналась +391 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов17+3517 Девочки, я беременна 2+322 Удари ракетами вдень і школи2+212 Что у вас на обед?)2+182