Эт вернячОк• 16 мая 2025
Сколько стоит билет в музей Аушвиц?
Не могу найти на сайте цену за одного человека без гида(
Эт вернячОк
• 16 мая 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Вход бесплатный. Нужна регистрация по времени, читайте
Там постоянно выдает с гидом, не могу найти где без гида
кнопкодав• 16 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Так может там и нет без гида
Сорока-ворона• 16 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ага...А як вас потягне в крематорій,а двері зачиняться-хто вас відкриє...
Синиця у спідниці• 16 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Выберите в онлайн бронировании индивиальный тур. Полно свободных мест
Вимагаю спілкування• 16 мая 2025
Для чого вам такий музей? Там аура вкрай погана, навіть від однієї сторін мурахи по шкірі.
люблю_тортики• 16 мая 2025
Я там була. Так, місце важке, але однозначно варто поїхати. Це наша історія
СМСница• 16 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
это надо помнить.
Евреи жили в Польше в течение 800 лет. Накануне немецкой оккупации еврейская община Польши насчитывала 3,300,000 человек. Она была самой крупной в Европе и составляла 10 процентов от общего населения страны.
После войгы осталось 380 тысяч евреев.
Остальные уничтожены.
А то здесь уже писали, что ничего страшного в еврейских гетто не было.
После войгы осталось 380 тысяч евреев.
Остальные уничтожены.