Алина-1240• 14 мая в 17:43

Видела как-то торт-макарун)поделитесь рецептом хорошим

Лично проверенным
Наездница• 14 мая в 17:46
А обычные, не тортом, вы хорошо делаете?
Яйцеголовая• 14 мая в 17:46
Там такой танец с бубном над теми макарунсами нужно станцевать, что ну его нафиг. Мои дети очень любят, я решила быть материю-героиней и сваять им сама, купила мастер-класс, посмотрела и решила, что я не на столько героиня. Я в группе обсуждений девочек, кто этим зарабатывает, я им каждый раз сочувствую. И в торт это все слепить отдельная песня.
При этом мне отлично даются торты, но макарунсы проще купить.
автор Алина-1240 • 14 мая в 17:52
Ответ дляЯйцеголовая
Мне число с любопытства интересно сделать)авось выйдет
Кредитная• 14 мая в 17:53
Ответ дляАлина-1240
ютуб в помощь
Наездница• 14 мая в 17:53
Ответ дляЯйцеголовая
Я торты печь обожаю, но про макарунский торт даже мысли никогда не было. Рецепт...Хороший... Проверенный.... Автор в сказке живет
Яйцеголовая• 14 мая в 17:54
Ответ дляАлина-1240
Там нужно выдерживать точную температуру, время. Не дай боже где-то не добить или перебить массу, или в духовку на см ниже/выше выставить. Мука должна быть строго определенной влажности, сахарная пудра отпределенного помола. Любой пук влияет на результат.
Яйцеголовая• 14 мая в 17:55
Ответ дляНаездница
Да, я за рецепт пару лет назад 1600 грн отвалила
Щас ухожу• 14 мая в 17:56
Вооообщем так, автор
Мы не умеем и вам не стоит начинать
Наездница• 14 мая в 17:58
Ответ дляЩас ухожу
Вооообщем так, автор
Мы не умеем и вам не стоит начинать
Mira-a102• 14 мая в 18:04
Сахар способствует росту грибкой флоры, не надо, потом снова фотки ногтей будут
Мне без сахара• 14 мая в 18:07
Ответ дляАлина-1240
авось может и выйдет)) мне когда-то мастер класс подарили, пришла в студию, девочка меня там учила и безе это делать, и высаживать их правильно, и ганаш изготавливать, под ее руководством все получилось, а дома приготовить не вышло, поплыли, больше я этим не занимаюсь))
НеВРотик• 14 мая в 18:13
Я делала макарон несколько раз. Каким-то образом они получились с первого раза: с юбочкой, поднялись, без трещин. Все следующие разы такая мурня получалась.
НеВРотик• 14 мая в 18:14
Так это же обычные пирожные. Зачем вам торт их них?!
автор Алина-1240 • 14 мая в 18:24
Ответ дляНеВРотик
Не.не такое, не с маленьких, а как большой макарун)
аромат Жука• 14 мая в 18:40
Ответ дляАлина-1240
ну не макарун, а макарон. макурун это кокосовое печенье.
автор Алина-1240 • 14 мая в 18:52
Ответ дляаромат Жука
Зачастую на ценниках именно макарун видела
аромат Жука• 14 мая в 19:16
Ответ дляАлина-1240
то ж такие знатоки