Маю сечі• Изменено 14 мая 2025
Вы допускаете теорию о том, что будущее, настоящее и прошлое существуют одноврем
Одновременно ?
Заикальница• 15 мая 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кстати вот очень интересно, почему одним все блага, а другим ничего. Как распределяются? Хаос? Мальчик из Швеции и мальчик из Индии, например. Ну все поняли о чем я. Неужели просто лотерея и везения? В 10 жизней карму и проч. не верю.
Мелко берете - 10 жизней всего))) Как объяснить тригонометрию тем, кто не верит в теорему Пифагора? Душа ваша, кстати, все знает, что и почему.
Совбез• 15 мая 2025
Ответ дляСтешк@
Желательно, в светлую полосу, а то мало ли…
Конечно в светлую, другие варианты не рассматриваются
ВсеЧетко• 15 мая 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не скажите. Один родился с ресурсами, второй без. Стартовая база очень важна. Быть человеком и достичь чего то - разные вещи.
А кто сказал что всем нужно что-то достигать?
Фоточки нема• 15 мая 2025
Ответ дляЯ погнала
Это как? Где-то сейчас существует Иван Грозный с Иван Васильевич меняет профессию?
Сваряться хто з ним справжній