Бабка-ежика• 15 мая 2025
Ищу попутчицу )
Я с Днепра, мне 31, и я планирую оооочень бюджетное путешествие в Турцию автобусом через аккорд тур 28.06)путевка стоит 140 евро+ билеты до Одессы и там пару экскурсий по 20 евро ) поехали со мной ) о себе - веселая, люблю пофоткать и много ходить )
Бабка-ежика
• 15 мая 2025
А, забыла, тур с ночными переездами потому что я не особо богатая )))
Бабка-ежика
• 15 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
та тут только по Мальдивам гуляют!!)))
А вдруг ) у подруги совсем маленький ребенок - она не может, а коллегу не отпускают на работе потому что мы с ней друг друга типа должны заменять ((
Ms. Откровенность• 15 мая 2025
Так якщо це організований тур, то ви там собі знайдете якусь компанію
Гарного відпочинку
Любимка-анонимка• 15 мая 2025
Хорошего путешествия вам.
Вы же не одна будете в автобусе, там и познакомитесь с кем то.
Бабка-ежика
• 15 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
Я бы очень хотела поехать,но болею😔
Выздоравливайте обязательно!)
Леди Г• 15 мая 2025
Удачной поездки и отдыха.Попутчица найдется в туре.Кто- то будет сидеть рядом.Скучно и одиноко не будет точно
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Девочки, спасибо)
О круто, але я не можу.
А який у вас особистий дохід?
Бабка-ежика
• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
О круто, але я не можу.
А який у вас особистий дохід?
Я работаю на заводе в лаборатории , зарплата 24 тысячи , но выгляжу я нормально- не бомж )))есть машина старенькая, посетила 9 стран уже)
Бабка-ежика
• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А як ви не боїтеся подорожувати з незнайомою людиною?
? В туре все друг друга особо не знают ))
Масяня Я• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Автобусом в групі? Там ще 40 незнайомих людей
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Круто. Дітей і чоловіка немає?
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
А ночувати в готелі чи в автобусі?
А що їсти?
Бабка-ежика
• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Круто. Дітей і чоловіка немає?
Я в разводе , есть дочь 5 лет, но на период путешествия меня подстрахуют родители ) была бы она постарше - взяла бы и ее, но она ночные переезды не выдержит , поэтому в августе поедет в Яремче поездом на недельку отдыхать )
Бабка-ежика
• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А ночувати в готелі чи в автобусі?
А що їсти?
В туре все предусмотрено, но питание покупать надо или с собой мивину брать ))
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
А ви як харчуєтесь?
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Так ночувати в отелях Чи в автобусах, по дві людини в кімнаті а якщо хропун?
Царевна в уггах• 15 мая 2025
Автобусні тури, то цікавий досвід. Досить бюджетно. Але нічні переїзди то суцільне знущання над організмом. Вже не хочеш ні тих екскурсій, нічого, лишень бы в душ і до ліжка добратися.