Бабка-ежика• 15 мая 2025

Ищу попутчицу )

Я с Днепра, мне 31, и я планирую оооочень бюджетное путешествие в Турцию автобусом через аккорд тур 28.06)путевка стоит 140 евро+ билеты до Одессы и там пару экскурсий по 20 евро ) поехали со мной ) о себе - веселая, люблю пофоткать и много ходить )
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
А, забыла, тур с ночными переездами потому что я не особо богатая )))
Без комплексів• 15 мая 2025
та тут только по Мальдивам гуляют!!)))
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
та тут только по Мальдивам гуляют!!)))
А вдруг ) у подруги совсем маленький ребенок - она не может, а коллегу не отпускают на работе потому что мы с ней друг друга типа должны заменять ((
Вподобайден• 15 мая 2025
Автор, вам приємно провести час!
Ms. Откровенность• 15 мая 2025
Так якщо це організований тур, то ви там собі знайдете якусь компанію
Гарного відпочинку
Любимка-анонимка• 15 мая 2025
Хорошего путешествия вам.
Вы же не одна будете в автобусе, там и познакомитесь с кем то.
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Девочки, спасибо)
Шмоточницаца• 15 мая 2025
Я бы очень хотела поехать,но болею😔
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
Я бы очень хотела поехать,но болею😔
Выздоравливайте обязательно!)
Шмоточницаца• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Выздоравливайте обязательно!)
Спасибо 🙏
Леди Г• 15 мая 2025
Удачной поездки и отдыха.Попутчица найдется в туре.Кто- то будет сидеть рядом.Скучно и одиноко не будет точно
Без комплексів• 15 мая 2025
Начните с шампусика в Днепре... компашка и подтянется!)
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Девочки, спасибо)
О круто, але я не можу.
А який у вас особистий дохід?
Диви яка я пава!• 15 мая 2025
Я не против
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
А як ви не боїтеся подорожувати з незнайомою людиною?
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
О круто, але я не можу.
А який у вас особистий дохід?
Я работаю на заводе в лаборатории , зарплата 24 тысячи , но выгляжу я нормально- не бомж )))есть машина старенькая, посетила 9 стран уже)
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
? В туре все друг друга особо не знают ))
Масяня Я• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Автобусом в групі? Там ще 40 незнайомих людей
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Круто. Дітей і чоловіка немає?
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
А ночувати в готелі чи в автобусі?

А що їсти?
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Круто. Дітей і чоловіка немає?
Я в разводе , есть дочь 5 лет, но на период путешествия меня подстрахуют родители ) была бы она постарше - взяла бы и ее, но она ночные переезды не выдержит , поэтому в августе поедет в Яремче поездом на недельку отдыхать )
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Це з Одеси автобус до Турції?
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А ночувати в готелі чи в автобусі?

А що їсти?
В туре все предусмотрено, но питание покупать надо или с собой мивину брать ))
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Це з Одеси автобус до Турції?
Да
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
А ви як харчуєтесь?
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ви плануєте вкластися десь в 10 тисяч гривень чи скільки?
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
А кто вы по гороскопу?
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Так ночувати в отелях Чи в автобусах, по дві людини в кімнаті а якщо хропун?
NataliaRu• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Две ночи в автобусе, одна ночь в отеле. Там так устаешь на экскурсиях , что спишь как убитая. Или же беруши помогут. Тоже хочу в этот тур, но на 19,06
Царевна в уггах• 15 мая 2025
Автобусні тури, то цікавий досвід. Досить бюджетно. Але нічні переїзди то суцільне знущання над організмом. Вже не хочеш ні тих екскурсій, нічого, лишень бы в душ і до ліжка добратися.