Не зацілована• 15 мая 2025
Какая же красота ночью. Как же хочется это сфоткать.
Фоткаю и вместо месяца белая крапинка вдалеке, хотя луна очень близко, но на фото будто на краю вселенной, силуэтов домов не видно, все черное. Когда-то появятся фотокамеры, которые могут делать съемку ночью? Чтоб было видно как глазами я вижу, реально?
Миллениалка• 15 мая 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
Ого. Вы с подругой что ли?
ЛюблюДевчонок• 15 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Есть техника, просто стоит баснословных денег
Та не обов´язково. Штатив, довга витримка.
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это если ночной пейзаж сфотографировать. А вот если луну, и так чтобы за душу взяло, это не на телефон, к сожалению