В шоколаде• 15 мая в 11:22

Кто боится летать самолетом - куда вы ездите отдыхать на море?

Тишком нишком• 15 мая в 11:23
Не боюсь, но ездили в Болгарию и Черногорию. Очень понравилась Черногория,море,природа, красота
А я нівроку• 15 мая в 11:23
На дачу на огород
Треба підробіток• 15 мая в 11:24
Ответ дляТишком нишком
Расскажите пожалуйста подробнее о Черногории. Долго ехать автобусом? Если из Киева. Какие цены там?
Катрінн• 15 мая в 11:24
Ответ дляТишком нишком
и я прошу Вас о Черногории расскажите,в Болгарии была,больше не хочу
автор В шоколаде • 15 мая в 11:24
Ответ дляТишком нишком
Отдыхала в Хорватии...Там такие серпантины, что уж лучше туда самолетом:)))
В курсі діла• 15 мая в 11:25
Їздила в Болгарію, після того як всією сім´єю перехворіли там ротовірусом вже не їздимо. Приймаю на груди 200 грам і лечу літаком.
західний_діалект• 15 мая в 11:27
Я боюсь. Очень. Но летаю на отдых. В 23 году решили поехать автобусом в Турцию....ну его нах.....
Печенюшка• 15 мая в 11:28
Боюсь, панические атаки ловлю, принимаю гидазепам и лечу. После приземления думаю: ну и чего я боялась?
А потом опять боюсь.
автор В шоколаде • 15 мая в 11:30
Ответ длязахідний_діалект
Мне приходилось летать, конечно. Но по необходимости, в командировки. На отдыхе я бы не хотела испытывать негативные эмоции, тревожиться, нервничать. Это тогда не отдых для меня.
західний_діалект• 15 мая в 11:30
Ответ дляПеченюшка
А потом опять боюсь.
Я всегда впиваюсь в мужа руками как клещ. В этом году придется впиваться в ручки кресел, ибо лечу с детьми только.
Дюйм оф о4ка• 15 мая в 11:31
літати боюсь через хворобу , бо через перепад тиску наслідки можуть бути непередбачувані. Не хочется клопотів собі і людям. Крім того, хронічна хвороба в разі чого не підпадає під страховий випадок, все -за мій рахунок.
Об´їздили майже всю Європу, набрак локації для відпочинку не скаржусь
Смурфик• 15 мая в 11:31
Ответ дляКатрінн
В Черногории все хорошо, но вода холодная( я люблю теплую воду +28, а это Кипр, Албания, Греция. К сожалению в Черногории так не будет
Печенюшка• 15 мая в 11:32
Ответ длязахідний_діалект
Ну а куда деваться?
После суток в автобусе 2 дня больная. Так что просто не будет в любом случае
Тишком нишком• 15 мая в 11:32
Ответ дляТреба підробіток
Мы выезжали из Львова, но есть выезды из Киева. Оператор Орбита, курорт Петровац, ехать 32 часа +-
Из Киева ехать 2 ночи. Лежаки+зонт 12-20 евро зависит от пляжа и курорта. Мы не брали, купили зонт,потом выкинули. Завтрак был включён, обедали на пляже ,пицца , спагетти, креветки, ужин готовили лёгкий и простой. Цены везде разные, в Будве дороже всё. Обязательно возьмите пару экскурсий, такая маленькая удивительная страна
Тишком нишком• 15 мая в 11:33
Ответ дляПеченюшка
А потом опять боюсь.
А вискарь, мартини?
40каградусная• 15 мая в 11:33
Ответ дляТреба підробіток
Ехала автобусом из Киева, полтора суток, мне было нормально, но я хорошо переношу долгие поездки... Цены разные, зависит от города и месяца..
Печенюшка• 15 мая в 11:35
Ответ дляТишком нишком
А вискарь, мартини?
Почему -то у меня от алкоголя тревога только усиливается.
Может, не дохожу до кондиции, но я с ребенком лечу, не могу упиваться
Тишком нишком• 15 мая в 11:35
Ответ длязахідний_діалект
Та авиа тоже, знаете ли...до вокзала,поезд, потом отель или гулять, ступеньки,чемоданы , дети,такси до аэропорта. И постоянно тянешь те торбы верх вниз
А так сел и поехал. Но не все могут столько сидеть в автобусе,у кого-то спина,у кого-то ноги(
Катрінн• 15 мая в 11:37
а что в коментах за злобный карлик,который ставик всем ?
Тишком нишком• 15 мая в 11:37
Ответ дляКатрінн
путин
західний_діалект• 15 мая в 11:37
Ответ дляТишком нишком
У меня спина и колени , а дети взрослые - сами тягают чемоданы. Да уж, было время...20 минут на такси и ты в аэропорту.... Эх....
Тишком нишком• 15 мая в 11:38
Ответ длязахідний_діалект
А я ваще живу возле аэропорта Жуляны,была как-то огромная пробка, мы поехали на троллейбусе по первой полосе почти к аэропорту
А сейчас да, как подумаешь про эту дорогу ((
Печенюшка• 15 мая в 11:38
Ответ дляКатрінн
Мне ещё и бухую бабу
Да, веселят такие
Тишком нишком• 15 мая в 11:39
Автор,ближе всего Греция будет автобусом, Халкидики
Печенюшка• 15 мая в 11:40
Ответ дляТишком нишком
путин
Залип на советчице и не успел на переговоры, которые ему очень нужны (сарказм)
Кудряшка Сью• 15 мая в 11:43
Ответ дляПеченюшка
Мне ещё и бухую бабу
Да, веселят такие
То представители фликсбуса(:
40каградусная• 15 мая в 11:44
Ответ дляСмурфик
Смотря где, я живу на берегу залива, г.Херцег Нови, в июле, августе, как раз вода часто бывает, как Вы любите.. Жара, идёшь на пляж думаешь хоть немного остыть, заходишь в воду, а разницы не чувствуешь... Я наоборот люблю, когда вода прохладная...
Тишком нишком• 15 мая в 11:45
Ответ дляВ шоколаде
В Черногории есть тоже отрезок с серпантином и на узкой дороге. Рассмотрите Грецию, туда ехать ближе и море теплее
Пирожкиня• 15 мая в 11:50
з України нічого і так не літає, а добиратися 3 дня лісом...
Тишком нишком• 15 мая в 11:57
Ответ дляПирожкиня
Вы за три года никуда не выезжали ?