ГонУрова дівка• 15 мая в 13:51

Любовница вашего мужа скинула вам их интимные фото

Как бы вы отреагировали на такой способ вам сообщить об их связи с ее стороны? Ответили бы ей что-то?
Не вмію заміряти• 15 мая в 14:00
Купила мужу хорошие трусы, а то стыдно. И подкачаться бы ему.
Аноним_1857• 15 мая в 14:01
Ответ дляХочу барабульки
Обсудить условия с дамой - это унизительно. Я не хотела с этой женщиной общаться, она сама вышла на меня и рвалась выяснять отношения. Но у меня же не было с ней отношений... Такого унижения я не испытывала никогда в жизни
Ну не у всех же любовница сюрприз. Некоторые жены делегируют половые причуда мужа.
Marinamariana• 15 мая в 14:01
Ответ дляХочу барабульки
Это стеб?
Нет конечно . Я искренне . Так бы поступила моя мама наверное . Не выяснять отношения
Гуру троллинга• 15 мая в 14:03
Фото можно подделать
Наодинцi• 15 мая в 14:04
Ответ дляА вот недавно
Если у мужа на счету 1-2 ляма зелени и жена привыкла в Бодрум отдыхать то ни одна бы не пдняла скандал из за такой мелочи как фото
многие так рассуждают, что лучше делать вид, что всё ок. Но это не гарантия, что муж не уйдёт . Даже если не к этой
Украиночка• 15 мая в 14:05
Написала бы заявление о распространении порнографии
Не зви чайна• 15 мая в 14:05
Подружка спросила что это такое? И зачем она ей прислала , написала что муж давно бывший и что она ей сочувствует , потому что он постоянно врет своим девкам и ею прикрывается , Но там так и было , Подруга никак не могла выгнать этого засранца , жили в квартире по очереди с детьми , потому что он не уходил а квартира куплена в браке 🫣
Графиня Шезвездицкая• 15 мая в 14:07
Ответ дляMarinamariana
Написала бы « Мне муж сказал что вы его не удовлетворили и есть изъяны в фигуре»
ору )))
Не зви чайна• 15 мая в 14:08
Еще она предлагала купить его половину , он не продавал , предлагала продать свою тоже не соглашался ну типичный козлина , при том что у него было еще жилье а ей реально идти было некуда
Хочу барабульки• 15 мая в 14:08
Ответ дляMarinamariana
Ну я не выясняла с ним, потому что любила. Только никак не могла понять, мозг отказывался принимать реальность, как можно оставить новорожденного ребенка и пойти к другой женщине с чужим ребенком.
Но это я была молодая, интернета не было, своего опыта не было, психологов с их советами, советчицы и форумов не было, поэтому не из чего было составить ответ для себя. А сейчас я знаю, что тут, со мной, он был должен, как муж, как отец, а там все несерьезно и легко можно поменять, если пойдет не так.
Правда, удар я получила такой, что отказалась от встреч с мужчинами на долго, вышло на 23 года.
Хочу барабульки• 15 мая в 14:11
Ответ дляАноним_1857
В таком случае Рафаелка в кармане семейных трусов будет умесна
Всех анонимов аноним• 15 мая в 14:14
Ответ дляА вот недавно
ахахаха
если у него лям, или два - такие фото отличный аргумент при разводе в суде, как доказательство адюльтера )))

тогда спокойно отсуживается пол-ляма или целый, и еще много чего интересного, и продолжается ездить в бодрум, только уже без лишнего чемодана ))
там глядишь, и новый муж найдется )))
ТигрЛьвович• 15 мая в 14:15
Автор, скиньте їй у відповідь відео сексу з чоловіком, та погарячіше там будьте))
Що є такі тупі коханки, що фото шлють? Чогось не сумнівалась, розумна жінка не зв´яжеться з одруженим козлом.
Аноним_1857• 15 мая в 14:16
Ответ дляХочу барабульки
Скорее абонемент на панель ЗППП и сертификат на курсы анального фистинга;) чтоб девушка берега не путала и совсем глупых глупостей не делала.
Наодинцi• 15 мая в 14:16
Ответ дляВсех анонимов аноним
ахахаха

там глядишь, и новый муж найдется )))
Те у кого лямы на счете, прекрасно знают, как их оформить, чтобы жене не досталось ничего, да ещё и детей могут забрать
ТигрЛьвович• 15 мая в 14:17
Ответ дляАноним_1857
Якщо у мого чоловіка буде така, що фото шле, то для мене це буде сюрпризом)) Бо я точно знаю, що він тупих людей не переносить. І не буде з такими ні хвилини.
Хочу барабульки• 15 мая в 14:17
Ответ дляАноним_1857
Но общаться с ней, зачем?
Леся Українка• 15 мая в 14:17
Если бы это было правдой - развод.
Муж с вещами на выход
Всех анонимов аноним• 15 мая в 14:18
Ответ дляНаодинцi
да пофиг
я с козлами дел не имею
Фляшунька• 15 мая в 14:18
Больше всего ее заденет Ваше молчание! Ведь она хотела Вас задеть и сделать Вам больно. А Ваш полный игнор просто порвет ее на тряпки.
Аноним_1857• 15 мая в 14:19
Ответ дляХочу барабульки
Но общаться с ней, зачем?
Так по ситуации, у каждого своя.
Пупуговка• 15 мая в 14:19
Послала бы мужа нахер, и жила бы себе дальше
ТигрЛьвович• 15 мая в 14:20
Скажіть, який осел дозволить себе фоткати голим, з чужою бабою, або за обнімашками, поцілунками?
Цього оленя тупого, тільке за це можна кинути)
КаваЗМолоком• 15 мая в 14:21
Ответ дляА вот недавно
Не факт. Муж может тратить деньги на любовницу, вместо того , чтобы тратить их на жену. Любовница может родить внебрачного ребёнка и деньги будут также идти на него, плюс ещё один наследник.
ТигрЛьвович• 15 мая в 14:23
Ответ дляКаваЗМолоком
Фільмів передивились. Це така рідкість. Навіщо коханці дитина не у шлюбі, а в такому гавномутті? Ну яка дура буди вважати, що забеспечена на все життя? Це такі ризики.
Голубка миру• 15 мая в 14:25
Хвастается или просит совета?
Пупуговка• 15 мая в 14:25
Ответ дляНаодинцi
Ничего они не знаю, большинство мужиков тупые, понятно что половину вряд ли отхапаешь, но свое жилье или подушку финансовую не поимеет только дура
Наша взяла• 15 мая в 14:27
Нічого б їй не відповідала
КаваЗМолоком• 15 мая в 14:28
Ответ дляТигрЛьвович
Да какие фильмы ? У каждой знаменитости полно этих любовниц и внебрачных детей. Да и у обычных мужчин, особенно состоятельных, таких случаев полно.
Пацан к успеху шел• 15 мая в 14:28
Ответ дляГоворю відверто
Робіть висновки, жити далі з цим чоловіком чи ні. Бо зараз для Вас винна вона, а через роки Ви зрозумієте,що вона одна із його наступних.я була в ситуації коханки, після мене їх було ще дохєра,а гукали члена у мене
Тобто ви не при ділах ?