ГонУрова дівка• 15 мая в 13:51
Любовница вашего мужа скинула вам их интимные фото
Как бы вы отреагировали на такой способ вам сообщить об их связи с ее стороны? Ответили бы ей что-то?
Аноним_1857• 15 мая в 14:01
Ответ дляХочу барабульки
Обсудить условия с дамой - это унизительно. Я не хотела с этой женщиной общаться, она сама вышла на меня и рвалась выяснять отношения. Но у меня же не было с ней отношений... Такого унижения я не испытывала никогда в жизни
Ну не у всех же любовница сюрприз. Некоторые жены делегируют половые причуда мужа.
Marinamariana• 15 мая в 14:01
Ответ дляХочу барабульки
Это стеб?
Нет конечно . Я искренне . Так бы поступила моя мама наверное . Не выяснять отношения
Не зви чайна• 15 мая в 14:05
Подружка спросила что это такое? И зачем она ей прислала , написала что муж давно бывший и что она ей сочувствует , потому что он постоянно врет своим девкам и ею прикрывается , Но там так и было , Подруга никак не могла выгнать этого засранца , жили в квартире по очереди с детьми , потому что он не уходил а квартира куплена в браке 🫣
Графиня Шезвездицкая• 15 мая в 14:07
Ответ дляMarinamariana
Написала бы « Мне муж сказал что вы его не удовлетворили и есть изъяны в фигуре»
ору )))
Не зви чайна• 15 мая в 14:08
Еще она предлагала купить его половину , он не продавал , предлагала продать свою тоже не соглашался ну типичный козлина , при том что у него было еще жилье а ей реально идти было некуда
Хочу барабульки• 15 мая в 14:08
Ответ дляMarinamariana
Ну я не выясняла с ним, потому что любила. Только никак не могла понять, мозг отказывался принимать реальность, как можно оставить новорожденного ребенка и пойти к другой женщине с чужим ребенком.
Но это я была молодая, интернета не было, своего опыта не было, психологов с их советами, советчицы и форумов не было, поэтому не из чего было составить ответ для себя. А сейчас я знаю, что тут, со мной, он был должен, как муж, как отец, а там все несерьезно и легко можно поменять, если пойдет не так.
Правда, удар я получила такой, что отказалась от встреч с мужчинами на долго, вышло на 23 года.
Хочу барабульки• 15 мая в 14:11
Ответ дляАноним_1857
В таком случае Рафаелка в кармане семейных трусов будет умесна
Всех анонимов аноним• 15 мая в 14:14
Ответ дляА вот недавно
Если у мужа на счету 1-2 ляма зелени и жена привыкла в Бодрум отдыхать то ни одна бы не пдняла скандал из за такой мелочи как фото
ахахаха
если у него лям, или два - такие фото отличный аргумент при разводе в суде, как доказательство адюльтера )))
тогда спокойно отсуживается пол-ляма или целый, и еще много чего интересного, и продолжается ездить в бодрум, только уже без лишнего чемодана ))
там глядишь, и новый муж найдется )))
ТигрЛьвович• 15 мая в 14:15
Автор, скиньте їй у відповідь відео сексу з чоловіком, та погарячіше там будьте))
Що є такі тупі коханки, що фото шлють? Чогось не сумнівалась, розумна жінка не зв´яжеться з одруженим козлом.
Аноним_1857• 15 мая в 14:16
Ответ дляХочу барабульки
Скорее абонемент на панель ЗППП и сертификат на курсы анального фистинга;) чтоб девушка берега не путала и совсем глупых глупостей не делала.
Ответ дляВсех анонимов аноним
ахахаха
там глядишь, и новый муж найдется )))
Те у кого лямы на счете, прекрасно знают, как их оформить, чтобы жене не досталось ничего, да ещё и детей могут забрать
ТигрЛьвович• 15 мая в 14:17
Ответ дляАноним_1857
Якщо у мого чоловіка буде така, що фото шле, то для мене це буде сюрпризом)) Бо я точно знаю, що він тупих людей не переносить. І не буде з такими ні хвилини.
Хочу барабульки• 15 мая в 14:17
Ответ дляАноним_1857
Но общаться с ней, зачем?
Всех анонимов аноним• 15 мая в 14:18
Ответ дляНаодинцi
да пофиг
я с козлами дел не имею
Фляшунька• 15 мая в 14:18
Больше всего ее заденет Ваше молчание! Ведь она хотела Вас задеть и сделать Вам больно. А Ваш полный игнор просто порвет ее на тряпки.
Аноним_1857• 15 мая в 14:19
Ответ дляХочу барабульки
Но общаться с ней, зачем?
Так по ситуации, у каждого своя.
ТигрЛьвович• 15 мая в 14:20
Скажіть, який осел дозволить себе фоткати голим, з чужою бабою, або за обнімашками, поцілунками?
Цього оленя тупого, тільке за це можна кинути)
КаваЗМолоком• 15 мая в 14:21
Ответ дляА вот недавно
Не факт. Муж может тратить деньги на любовницу, вместо того , чтобы тратить их на жену. Любовница может родить внебрачного ребёнка и деньги будут также идти на него, плюс ещё один наследник.
ТигрЛьвович• 15 мая в 14:23
Ответ дляКаваЗМолоком
Фільмів передивились. Це така рідкість. Навіщо коханці дитина не у шлюбі, а в такому гавномутті? Ну яка дура буди вважати, що забеспечена на все життя? Це такі ризики.
Пупуговка• 15 мая в 14:25
Ответ дляНаодинцi
Ничего они не знаю, большинство мужиков тупые, понятно что половину вряд ли отхапаешь, но свое жилье или подушку финансовую не поимеет только дура
КаваЗМолоком• 15 мая в 14:28
Ответ дляТигрЛьвович
Да какие фильмы ? У каждой знаменитости полно этих любовниц и внебрачных детей. Да и у обычных мужчин, особенно состоятельных, таких случаев полно.
Пацан к успеху шел• 15 мая в 14:28
Ответ дляГоворю відверто
Робіть висновки, жити далі з цим чоловіком чи ні. Бо зараз для Вас винна вона, а через роки Ви зрозумієте,що вона одна із його наступних.я була в ситуації коханки, після мене їх було ще дохєра,а гукали члена у мене
Тобто ви не при ділах ?