Миссис Буркул• 29 апреля в 19:13

Почему после полового акта цистит

В интернете причины вычитала - интересно знать по опыту у кого такое было?
Может это свидетельствовать об измене мужа?
Алесс• 29 апреля в 19:14
А что интернет говорит?
Поддакиваю иногДА• 29 апреля в 19:15
У меня было, гульнул налево и инфекцию мне дал
Замороженная селедка• 29 апреля в 19:15
Мазок сдайте,щоб не було порушення мікрофлори і лікуватись обом партнерам
автор Миссис Буркул • 29 апреля в 19:15
Ответ дляАлесс
А что интернет говорит?
В основном что причиной цистита после полового акта является кишечная палочка
Надежда наш компас• 29 апреля в 19:15
А вы его когда поверяли?
Потринділиця• 29 апреля в 19:15
Нет. Это хроническое воспаление мочевого пузыря, возникающее после полового акта. Состояние прежде всего поражает женщин из-за анатомо-физиологического строения их мочевыводящих путей. Полностью лечится только операцией. Если купаться и писять до и после можно избавиться от этого вида цистита в 95% случаев
Надежда наш компас• 29 апреля в 19:16
Делайте ему золотой дождь
автор Миссис Буркул • 29 апреля в 19:16
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так именно цистит был?
Поддакиваю иногДА• 29 апреля в 19:17
Ответ дляМиссис Буркул
Так именно цистит был?
Да
автор Миссис Буркул • 29 апреля в 19:19
Ответ дляПотринділиця
Так раньше такого не было. Это с возрастом появляется?
Имеете ввиду купаться и писать до полового акта и после него то можно избавиться от такого цистита?
Потринділиця• 29 апреля в 19:20
Ответ дляМиссис Буркул
Если раньше такого не было. Тогда возможны другие варианты
Кусман Сиру• 29 апреля в 19:21
У меня тоже такое было, лечилась и все по-новой. У партнера выявили золотистый стафилококк. После лечения все прошло. Но это мой случай.
Видела передачу, где говорилось, что из-за строения у худеньких такое может быть.
Natal_ka91• 29 апреля в 19:23
Ви здавали аналізи? Зппп? Уролог дивився чи правильне розміщення уретри?
Черпак_для_фантазий• 29 апреля в 19:23
Цистит это же не гонорея
Банально может быть, что ваш иммунитет просел, подмываетесь холодной водой и так далее. Разбираться со здоровьем надо, а не мужа в измене обвинять
автор Миссис Буркул • 29 апреля в 19:25
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Цистит это же не гонорея
Я понимаю и не обвиняю, пока, а как вариант предполагаю, т к заметила, что возникает именно после полового акта ((
Natal_ka91• 29 апреля в 19:25
Ответ дляМиссис Буркул
Авторе, я теж не знала що таке цистит до 33 років. А зараз більше ніж півроку мучуся з ним. Дуже багато чинників. Почитайте по дманнозу, якщо у вас кишечна палочка провокує. Про гігієну і попісяти вище написали
МадамОхмури• 29 апреля в 19:26
Ответ дляМиссис Буркул
И это, кстати, правда. Вот с этого лучше и начинать.
Черпак_для_фантазий• 29 апреля в 19:26
Ответ дляМиссис Буркул
Надо писать сразу после акта
Natal_ka91• 29 апреля в 19:26
Ответ дляМиссис Буркул
Ви здавали бакпосів?
автор Миссис Буркул • 29 апреля в 19:27
Ответ дляМадамОхмури
А как тогда кишечная палочка появляется на части тела над мужским половым органом
автор Миссис Буркул • 29 апреля в 19:28
Ответ дляNatal_ka91
Ви здавали бакпосів?
Ще нічого не робили
Белая и пушистая• 29 апреля в 19:28
Ответ дляМиссис Буркул
Да, пусть моется тщательнее
Natal_ka91• 29 апреля в 19:29
Ответ дляМиссис Буркул
Бо до уретри в неї дуже короткий шлях. А п*сюн її заносить. Вона, до речі, навіть в мазку може висіятися. Тому гінеколог + мазки теж мають бути підключені
Парова машина• 29 апреля в 19:29
У меня такое было,когда мужчина мне изменил,вылечила цистит началась молочница. Автор,возможно вы просто простудились,все же не стоит думать плохое
МадамОхмури• 29 апреля в 19:29
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, вы могли сходить в туалет по-большому и не подмыться. И уже есть риск получить цистит. А если еще и стринги оденете, тогда этот риск будет максимальный. Это так, вещи своими именами.
автор Миссис Буркул • 29 апреля в 19:29
Ответ дляБелая и пушистая
Да, пусть моется тщательнее
Вымывается всегда реально до скрипа
Natal_ka91• 29 апреля в 19:31
Ответ дляМиссис Буркул
Вымывается всегда реально до скрипа
Мийтеся до і після с*ксу, і після походу по-великому. І правильно митися, щоб не занести її теж
автор Миссис Буркул • 29 апреля в 19:31
Ответ дляПарова машина
Я ж говорю, что заметила уже не первый раз, что цистит в основном после полового акта появляется, но не всегда. Вот и появилась мысль, что муж может иногда ходит налево((
Пукимончиг• 29 апреля в 19:31
А йобарів своїх тоже лікуєте?
автор Миссис Буркул • 29 апреля в 19:32
Ответ дляПукимончиг
А йобарів своїх тоже лікуєте?
Спасибо!!!, но Я не изменяю мужу даже в мыслях