Бавовнятий Пупс• 15 мая 2025
Бухгалтерия без опыта
Работа с банковскими выписками.Сложно, если нет опыта и знаний?
Бавовнятий Пупс
• 15 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Не важко. Нічого не важко якщо ви готові вчитися, а вас готові навчити
Вчити готові
Бавовнятий Пупс
• 15 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Медок важко?
Тоскующая• 15 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вчити готові
Тоді вчіться. Паралельно поляну їм накрийте, щоб ентузіазм був
Гарачий Чокалад• 15 мая 2025
Я думала главбухом, а на операцию вообще легко, это даже не зарплата.
Бавовнятий Пупс
• 15 мая 2025
Ответ дляNo problems
Нет, если есть кому показать и научить.
Работы на целый день и так постоянно
Христя в тiстi• 15 мая 2025
не трудно, покажут что и куда заносить, пишите себе подсказки пошагово, тем более всегда можно заглянуть в предыдущий период, посмотреть как там было
Рожки-да-ножки• 15 мая 2025
Сложно, если нет опыта работы с бух ПО и знаний бух учета и логики процессов.
У нас одна такая тыкала на кнопки и задним числом меняла данные, не понимая что меняются проводки и затрагиваются другие счета и отчеты.
ПотеряласЯ Я...• 15 мая 2025
А работа с банковскими выписками это что? Заводить в 1С или делать платежки?
успокойте_Меня• 15 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Медок важко?
нет) тем более есть кому учить))
БлинчикБезСметанки• 15 мая 2025
Что такое работа с банковскими выписками? Сейчас почти все проги сами затягивают выписки
Леопардові панчохи• 15 мая 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
далеко не во всех компаниях это делают, по разным причинам...
Бавовнятий Пупс
• 15 мая 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сказали проверять
Леопардові панчохи• 15 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сказали проверять
так вы не будете разносить ручками выписки? если автоматом загружаються выписки, тогда нужно знать бух. счета, логика важна тоже, ну и обликову политику по предприятию вам следует изучить в первую очередь...сколько платят за такую работу интересно..?
Папина дочка• 15 мая 2025
Всему можно научиться.
Я начинала работать помощником бухгалтера- совсем без опыта. Те же обязанности, что и у вас: зайти в банк, взять выписку и загрузить в 1 с. Обработать все платежи(налоговые акты и реализация).Из Вчасно и Медок загрузить акты в 1С.
Сейчас ещё добавилась компания. Там еще договоры с клиентами делаю и дальше планирую развиваться и брать обязанности.
Поэтому не бойтесь, всё у вас получится ☺️
Хотя вспоминаю себя в начале, сколько ж я ошибок делала… да и сейчас иногда бывает. Но ошибки, иногда даже у опытных бухгалтеров бывают .
Леопардові панчохи• 15 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
Всему можно научиться.
что такое - Обработать все платежи(налоговые акты и реализация)? я понимаю сделать НДС, сделать акты, что значит обработать, это уже кто-то сделал? НДС, реализацию ну и.т.д..
Бавовнятий Пупс
• 15 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Автоматом загружаются, мне нужно проверять
З вишневого садка• 15 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вчити готові
Просто проводить банк?
Это самое простое
Но нужно знать проводки, разбираться в счетах бухгалтерии все равно и уметь видеть и читать оборотно сальдовую по тому же 311, чтоб проверить себя
Это самое простое
Леопардові панчохи• 15 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
можно узнать размер з.п.+- за эту работу?
Бавовнятий Пупс
• 15 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
5 ТОВ ,объёмы большие .Во сколько бы вы оценили такую работу?
З вишневого садка• 15 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Большие понятие растяжимое
За участок банк много не дают
Бавовнятий Пупс
• 15 мая 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Большие понятие растяжимое
За участок банк много не дают
Много это сколько для вас? Напишите +- какая зп?
ЖонДуан• 15 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Медок важко?
Не сложно . А зачем вам для работы с банковскими выписками Медок ?
Леопардові панчохи• 15 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
а какая разница какие объемы? автоматом выписки загружаються...объемы, это когда вы ведете бух учет 5 тов...
Бавовнятий Пупс
• 15 мая 2025
Ответ дляЖонДуан
Там тоже есть работа небольшая в медок
Бавовнятий Пупс
• 15 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так их проверить нужно
Леопардові панчохи• 15 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так их проверить нужно
сколько платежек в месяц?