Міні-бікіні• 15 мая в 15:56
Ви би пішли до психотерапевтки, якщо вона білоруска?
Спостерігаю за однією психотерапевткою, слухаю її підкасти, вона мені відгукується. Але розмовляє російською, бо з Білорусі.
Ви б пішли?
Результат:
вже голосів:
46 (52.27%)
Так
38 (43.18%)
Ні
4 (4.55%)
Інше
всегдаДаДа• 15 мая в 16:08
Ответ дляПеремелица
Тим часом білоруси спокійно схвалюють вбивство українців ракетами з території недодержави Білорусь. Але якщо ти проти білорусів, ти нацистка 👏
Они не схвалюють и не рады этому.
всегдаДаДа• 15 мая в 16:09
Ответ дляПампушечка
Тем что войну и орков поддерживают
Они не поддерживают.
Перемелица• 15 мая в 16:09
Ответ дляМеня не звали
Для меня белорусы - это те же россияне.
Наступление на Киев было с бульборейха, разбитый Чернигов - с бульбарейха
Вещи украденные с Киевщины - в белорусском мозыре бульбаши помогали оркам перевозить
Белорусские врачи - лечят орков у себя там
Что плохого сделали бульбаши? Или у вас и кацапы ничего так, да???
Какая разница и мышебратья
100%. Коли на тебе пре бидло з кулаками, то тут зрозуміло, це бидло і його треба знищити. А білоруси — це ті, хто бидлу ще й биту подає, плсміхаючись і спостерігаючи, як тебе вбивають
Бабайко• 15 мая в 16:09
Ответ дляПеремелица
А мільйони її співвітчизників схвалюють вбивство українців з території Білорусі. І що, завдяки 1 жінці треба пробачити інших?
це вам в телемарафоне так сказали???
всегдаДаДа• 15 мая в 16:09
Ответ дляПеремелица
Може, те, що дозволяє на території Білорусі розміщувати російську зброю і вбивати українців?!
А с чего вы взяли что это народ, а не их правительство?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 мая в 16:09
К любой бы псыхологыни не пошла, хотя в сфере обслуживания выбираю только русскоязычных.
Пампушечка• 15 мая в 16:09
Ответ длявсегдаДаДа
Они не поддерживают.
В основном поддерживают или молчат в тряпочку, даже за границей как и русня
мистерЛяпсус• 15 мая в 16:10
Ответ длявсегдаДаДа
Вы серьезно?
У них нет выбора.
Никто кроме пенсионеров его не любит.
Молодежь бежит из Белоруссии, нах им кацапы не сдались.
У них нет выбора.
Никто кроме пенсионеров его не любит.
У вас там родственники?
Перемелица• 15 мая в 16:10
Ответ длявсегдаДаДа
Вы серьезно?
У них нет выбора.
Никто кроме пенсионеров его не любит.
У них нет выбора.
Никто кроме пенсионеров его не любит.
Нєт вибара у кацапів і білорусів, у решти цивілізації чомусь є
Як я люблю це виправдовування безхребетності білорусів
Їм просто ПОФІГ
всегдаДаДа• 15 мая в 16:11
Ответ дляПампушечка
Нет, в основном не поддерживают, ненавидят Лукашенка, но избиения в милиции не дают им слова сказать.
Зрадорозганячка• 15 мая в 16:11
Ответ длямистерЛяпсус
Дружит с кацапским народом и любит усатого своего.
Мы бы тоже своего любили, если бы жили как они, а они как мы.
Перемелица• 15 мая в 16:11
Ответ дляПушАпница
А з Вашої мовчазної згоди теж до фіга робиться
Можете розповідати, як українці винні і тому, що на них напали, я беру попкорн
всегдаДаДа• 15 мая в 16:11
Ответ длямистерЛяпсус
У вас там родственники?
Да, все, кроме тех что выехали в Польшу и Грузию.
Меня не звали• 15 мая в 16:11
Ответ дляПеремелица
Белорусы ещё намного подлее и коварнее чем кацапы, кацапы всегда такими были и никогда не скрывали кто они.
А бульбаши - это те, кто в глаза тебе улыбается, а за спиной нож в спину помогает вставлять
мистерЛяпсус• 15 мая в 16:11
Ответ длявсегдаДаДа
Ну вот вы по ним и судите
Гуру троллинга• 15 мая в 16:12
Ответ дляПеремелица
А Европа продолжает газ покупать на который оружие делаюи и убивают украинцев. Но никто не жужит....
Перемелица• 15 мая в 16:12
Ответ длявсегдаДаДа
Они не схвалюють и не рады этому.
Де ознаки цього? Вони скинули Лукашенко? Відверто підтримують Україну і дають нам зброю? Якось пофіг, чому вони там раді.
Виниловая пластинка• 15 мая в 16:12
Ответ дляПеремелица
С 14-го по 22-й вас все устраивало? Или молча жили себе?
Перемелица• 15 мая в 16:13
Ответ длявсегдаДаДа
Они не поддерживают.
Вони підтримують тим, що не скинули свого недопрезидента. Живуть у лайні і радіють. Народ-імбіцил
Пишна молодиця• 15 мая в 16:13
Ответ дляПеремелица
Не хочу продолжать дискуссию. Давайте лучше останемся при своём мнении. Да, я не люблю рашистов и ненавижу их всём сердцем - есть за что и кроме войны. Но по поводу простых белоруссов не соглашусь. Тем более, смешно читать, когда утверждают, сто они сами выбирают осознанно картофелефюррера. Вы то тоже почему-то не можете остановиться многие беспредельные и возмутительные процессы в своей стране. Даже не буду спрашивать, почему
Перемелица• 15 мая в 16:13
Ответ дляБабайко
це вам в телемарафоне так сказали???
Вам на расії сказали.
Гуру троллинга• 15 мая в 16:13
Ответ дляЗрадорозганячка
Я бы скорее к принципиально говорящей на украинском не пошла
Чемодан, вокзал, росея Вас там очень ждут
Перемелица• 15 мая в 16:13
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну звісно, в масквє українська не дуже вітається
Виниловая пластинка• 15 мая в 16:13
Ответ дляПеремелица
Как-то и мы своего никак не можем. Дайте совет, как скинуть?
Лагшмивара• 15 мая в 16:14
Ой, очередная срачная тема.
Не, если она рашистка, собирает донаты для сво и ненавидит хахлов, то , конечно, не пошла бы.
Перемелица• 15 мая в 16:14
Ответ дляМеня не звали
Так і є. Недонація рабів.