Міні-бікіні• 15 мая в 15:56
Ви би пішли до психотерапевтки, якщо вона білоруска?
Спостерігаю за однією психотерапевткою, слухаю її підкасти, вона мені відгукується. Але розмовляє російською, бо з Білорусі.
Ви б пішли?
Результат:
вже голосів:
46 (52.27%)
Так
38 (43.18%)
Ні
4 (4.55%)
Інше
Звезда в шоке• 15 мая в 16:43
Ответ дляПеремелица
Тим часом білоруси спокійно схвалюють вбивство українців ракетами з території недодержави Білорусь. Але якщо ти проти білорусів, ти нацистка 👏
Ну а мы бы, конечно, в такой ситуации сами полезли под пули, но не допустили? Не смешите, мы за самих себя не выступаем, когда мужиков отлавливают на улицах, бьют их и убивают ни за что. И уж конечно тоже сидели бы тихо, если с нашей территории кого-то обстреливали. Дело не в национальности вообще.
Пампушечка• 15 мая в 16:45
Ответ дляГидроусилитель руля
Прикольно,в Канаде наоборот украинцы с белорусами дружат, как друзья по несчастью
Если они не поддерживают войну и открыто заявляют и знают точно кто агрессор,а не ото,,невсетакоднозначно,, то почему бы и не дружить
Звезда в шоке• 15 мая в 16:48
Ответ дляПеремелица
Українці в 2013 році позбулися проросійського президента, якщо ви забули. А білорашка чомусь так не може. Тому що що? Тому що вони раби. І ви схвалюєте їхній менталітет. Так тримати 👏
Может просто немного умнее и не хотят войны?
freedom_2015• 15 мая в 16:49
Ответ дляМеня не звали
Для меня белорусы - это те же россияне.
Наступление на Киев было с бульборейха, разбитый Чернигов - с бульбарейха
Вещи украденные с Киевщины - в белорусском мозыре бульбаши помогали оркам перевозить
Белорусские врачи - лечят орков у себя там
Что плохого сделали бульбаши? Или у вас и кацапы ничего так, да???
Какая разница и мышебратья
Дивують люди яким це треба нагадувати
Пишна молодиця• 15 мая в 16:51
Ответ дляМеня не звали
В очередной раз убеждаюсь, что у украинцев нет критического мышления и ума.
Их уничтожают, истребляют, калечат
А они и дальше продолжают бульбашей а некоторые и россиян - считать людьми, друзьями…искать кого-то там хороших…100500 отмазок
Я раньше думала, вот как украинцы после Голодомора, советской оккупации, и всего того что раньше делали кацапы с украинцами, дружили с ними и вели какие-то дела…
Вижу, что и после этой войны, через 5-.10, лет украинцы и с кацапами будут обниматься 🤦🏼♀️
Ничему жизнь не учит
Их уничтожают, истребляют, калечат
Ничему жизнь не учит
Я подобное слышала от америкосов и других иностранцев об украинцах, мол, еще недавно ваши деды воевали против фашистов Третьего Рейха, а тут прям массово поперлись в Германию, которая с первых месяцев войны в Украине ´´устала от украинцев´´. Тут все относительно
Киця-бриця• 15 мая в 16:51
Ответ дляЕдинорог помог
Вам то что? Они же выбирают не вы. Вы уже своего выбрали теперь не знаем как его сдыхаться
Мне есть что. Так как Лукашенко дал разрешение на проход российских войск для вторжения в Украину. Лукашенко дал согласие на размещение ядерного оружия на своей территории (у нас под боком). Лукашенко взасос с чмом болотным целуется. Поэтому мне есть до всего этого дела. Но нет дела до белорусского народа. Его выбор, пусть теперь пожинают плоды. как и мы.
Меня не звали• 15 мая в 16:52
Ответ дляПишна молодиця
Я немцев не люблю и Германию тоже
Киця-бриця• 15 мая в 16:53
Ответ дляЗрадорозганячка
Потому, что они не хотят в земле лежать и жить в нищете, как мы теперь.
Ну как бы выбора у них особо и нет: они со своим выбором и так живут в чистенькой нищете, и в земле гниют) И очень гордятся этим.
Зрадорозганячка• 15 мая в 16:55
Ответ дляКиця-бриця
Нормально они живут, намного лучше чем мы, хватит лозунги читать.
Единорог помог• 15 мая в 16:55
Ответ дляКиця-бриця
Лукашенко может и целуется, но при этом его народ не гибнет тысячами, не сидит по убежищам, и над головой у белорусов не летают ракеты и шахеды
Киця-бриця• 15 мая в 16:56
Ответ дляЗрадорозганячка
Я там училась 7 лет. Так что ’читать лозунги’ можете вы, а я читаю специализированную литературу)
Ло Шарик• 15 мая в 16:59
Ответ дляЗрадорозганячка
тоді чого виїздять тисячами і всіма правдами-неправдами?
Киця-бриця• 15 мая в 16:59
Ответ дляЕдинорог помог
Ну вы не правы. Летают шахеды ещё и как. Те, которые по нам с их территории запускают, теряют ориентиры в полете и летают над родными белорусскими лесами и там же падают. Я так понимаю, что вы из тех людей, которым все равно, какой флаг на здании администрации, лишь бы не стреляли.
Телефон Рубика• 15 мая в 16:59
Ответ дляМеня не звали
Их уничтожают, истребляют, калечат
Ничему жизнь не учит
Их уничтожают, истребляют, калечат
Ничему жизнь не учит
Нажаль багато таких хто і зараз би обнімався. Реально пів країни таких для кого не все так однозначно. Навіть не знаю що ще має відбутися щоб люди змінили свою думку.
Телефон Рубика• 15 мая в 17:00
Ответ дляЗрадорозганячка
Во первых с чего бы? А во вторых, откройте границы хотя бы туда и обалдеете от количества желающих выехать даже в рашку)
Хто зараз заважає вам виїхати. Впевнена ви легко пройдете фільтрацію.
Единорог помог• 15 мая в 17:01
Ответ дляКиця-бриця
Да нет, мне очень нравится слушать сирены, просыпаться по ночам от взрывов, прям кайфую от этого
Ло Шарик• 15 мая в 17:01
Ответ дляТелефон Рубика
тільки природний відбір, жаль, розлізлись чогось по світу, прикрившись українським паспортом подалі від тих, з ким би і зараз обнімались. А ті, що не встигли, сидять в Україні, працюють навідниками, зливають все москалоті....
Киця-бриця• 15 мая в 17:01
Ответ дляЗвезда в шоке
А их кто-то будет спрашивать? ’Верные союзническому долгу по призыву великого Пу’ пойдут и никуда не денутся. Разве что будут лесными тропами в Польшу прорываться)
Киця-бриця• 15 мая в 17:03
Ответ дляЕдинорог помог
Вас здесь привязали? Приковали к батарее? В Белорусию вам путь открыт. Едьте и наслаждайтесь тишиной.
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:03
Ответ дляКиця-бриця
Тогда просто не обманывайте)
Телефон Рубика• 15 мая в 17:04
Ответ дляВиниловая пластинка
Так и вы как-то не аргументируете )) так, общие фразы. Доказательства где?
Вам мало доказів після окупації київської та чернігівської областей? Чи ви відноситесь до тих хто вважає що то все були постановки для відео?
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:04
Ответ дляЛо Шарик
Они или мы? Они как бы и так не заперты, в отличии от нас.
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:05
Ответ дляТелефон Рубика
Закрытые границы
Телефон Рубика• 15 мая в 17:06
Ответ дляПишна молодиця
Вы очень агрессивная и... Хорошо, скинули зэка и выбрали проамерикано-европейских презов. И вот сейчас четвёртый год у нас идёт эта проклятая и ужасная война. Молчу уже за то, что этот всё началось с 14 года. Если вы кайфуете от этого и счастливы, то я могу вас только поздравить👏👏👏 И напомните, что было в Беларуси в 2020г.и сколько людей пострадало/гниёт по тюрьмам/погибло при попытке переворота? И кто у нас не рабы? Покажите - вместе восхитимся и поаплодируем
Серйозно ви вважаєте що у війні винні українці?
Гидроусилитель руля• 15 мая в 17:08
Ответ дляЕдинорог помог
так патриоты порохоботы обвиняли Зе что он дороги отстроил от границ с рашей, чтобы танки хорошо прошли, что с русскими договорняки. а теперь уже Зе не целуется с кацапами? вы с какого лагеря патриотов?
Киця-бриця• 15 мая в 17:08
Ответ дляЗрадорозганячка
Тогда просто не обманывайте)
Я и не обманываю. Я закончила Витебский медицинский институт имени Дружбы Народов. Так что я жила с белорусами бок о бок 7 лет. Они в массе своей тихие, безобидные и безвольные. Но нам от этого не легче. Лукашенко напоминает клеща, которого нужно удалять только вместе с челюстью, потому что сам он не отпадет.
Телефон Рубика• 15 мая в 17:09
Ответ дляfreedom_2015
Дивують люди яким це треба нагадувати
Ця тема як лакмусовий папір показує скільки серед нас матрьошок.
Киця-бриця• 15 мая в 17:09
Ответ дляЗрадорозганячка
Закрытые границы
Для вас тоже границы закрыты?
Ло Шарик• 15 мая в 17:10
Ответ дляЗрадорозганячка
вони чого пруть з бульбораші, якщо у них рай і нема війни? Тільки в одній Польщі іх біля 140 тис. І цей наплив - за останні 3-4 роки.
Нагадаю, населення бульбораші чуть більше 9 млн.