Міні-бікіні• 15 мая в 15:56

Ви би пішли до психотерапевтки, якщо вона білоруска?

Спостерігаю за однією психотерапевткою, слухаю її підкасти, вона мені відгукується. Але розмовляє російською, бо з Білорусі.
Ви б пішли?
Результат:
вже голосів: 88
46 (52.27%) Так
38 (43.18%) Ні
4 (4.55%) Інше
Ло Шарик• 15 мая в 17:12
Ответ дляГидроусилитель руля
так патриоты порохоботы обвиняли Зе что он дороги отстроил от границ с рашей, чтобы танки хорошо прошли, что с русскими договорняки. а теперь уже Зе не целуется с кацапами? вы с какого лагеря патриотов?
вона з протилежного, акакаяразнічного
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:12
Ответ дляКиця-бриця
Я и не обманываю. Я закончила Витебский медицинский институт имени Дружбы Народов. Так что я жила с белорусами бок о бок 7 лет. Они в массе своей тихие, безобидные и безвольные. Но нам от этого не легче. Лукашенко напоминает клеща, которого нужно удалять только вместе с челюстью, потому что сам он не отпадет.
А мы какие? Нас сейчас уже нагнули ниже некуда, а мы покорно молчим.
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:12
Ответ дляКиця-бриця
Для вас тоже границы закрыты?
Для моей семьи
Телефон Рубика• 15 мая в 17:13
Ответ дляЗрадорозганячка
Закрытые границы
Ви чоловік?
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:13
Ответ дляЛо Шарик
вони чого пруть з бульбораші, якщо у них рай і нема війни? Тільки в одній Польщі іх біля 140 тис. І цей наплив - за останні 3-4 роки.
https://www.gov.pl/web/udsc/raport-dot-obywateli-b...
Нагадаю, населення бульбораші чуть більше 9 млн.
У них намного лучше чем у нас, а наших сколько перло?
Ло Шарик• 15 мая в 17:13
Ответ дляТелефон Рубика
Ця тема як лакмусовий папір показує скільки серед нас матрьошок.
ці гірші в 100000 раз за матрьох, бо ті пруть відкрито
Ло Шарик• 15 мая в 17:14
Ответ дляЗрадорозганячка
у наших війна і обстріли. Бульбаші чого з раю тікають і просять міжнародного захисту?
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:14
Ответ дляТелефон Рубика
Ви чоловік?
Не притворяйтесь
Пишна молодиця• 15 мая в 17:15
Ответ дляТелефон Рубика
Серйозно ви вважаєте що у війні винні українці?
Господи, ну чего вы читаете сообщения задом наперед??? Вы хоть въехали в суть моего комментария и читали предыдущий, на который я ответила? ну честное слово, слышу звон - не знаю, где он
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:15
Ответ дляЛо Шарик
До 22 наши чего перли?
Киця-бриця• 15 мая в 17:16
Ответ дляЗрадорозганячка
Украинцы никогда не были покорными. Неужели вы не учили историю? Два Майдана тоже ни о чем? Украинцам нельзя навязывать свою волю. И уточните пожалуйста кто нас нагнул, если украинцы уже четвертый год полномасштабной войны воюют.
Киця-бриця• 15 мая в 17:18
Ответ дляЗрадорозганячка
Для моей семьи
Надо было думать об этом до 24.02.2022, когда границы для всех были открыты. Но вы же не уехали. Так что теперь вам некого винить, кроме самой себя. Вы не были дальновидны, а виноваты почему-то украинцы. С чего бы это?
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:18
Ответ дляКиця-бриця
Спасибо, смеюсь так, что из соседнего кабинета пришли)
Киця-бриця• 15 мая в 17:19
Ответ дляЗрадорозганячка
Хороший из вас наверное работник!)
всегдаДаДа• 15 мая в 17:21
Ответ дляЛо Шарик
тоді чого виїздять тисячами і всіма правдами-неправдами?
Именно потому что им не нравится отсутствие выбора, насилие и сидение под рашкой.
Многие уехали чтоб их не отправили на войну принудительно.
Пишна молодиця• 15 мая в 17:22
Ответ дляЛо Шарик
Беларуссы давно прут со своей страны. Большинству там действительно делать нечего, особенно молодежи - не все же могут работать в айтишке. И насколько я помню из разговоров с ними, многие страны неохотно им открывают рабочие визы или внж...
Ло Шарик• 15 мая в 17:24
Ответ дляЗрадорозганячка
До 22 наши чего перли?
хто пер? прикордонні області їздили там працювати, а жили вдома, в Україні. Бульбаші виїздять назавжди. Ви ж самі пишете, що у них там ляпота. То чого з раю тікають і просять міжнародного захисту?
Ло Шарик• 15 мая в 17:25
Ответ длявсегдаДаДа
Я то в курсі. а от мій опонент тут розпинається, що там рай. От тільки чомусь бульбаші тікають з того рашкораю
Зрадорозганячка• 15 мая в 17:26
Ответ дляКиця-бриця
Хороший из вас наверное работник!)
Хороший, потому и удивились громкому смеху)
Киця-бриця• 15 мая в 17:28
Ответ дляЗрадорозганячка
Вот видите, значит не все так плохо) Смейтесь чаще и даже смех сквозь слезы лучше, чем уныние.
Ло Шарик• 15 мая в 17:29
Ответ дляПишна молодиця
Так Зрадорозганячка переконує тут всіх, що там все зашибісь. От тільки дивно, що і війни нема, і тікають
Киця-бриця• 15 мая в 17:29
Ответ дляЛо Шарик
Происходит отравление раем. Как говорят’шо занадто, то не здраво’.
Ло Шарик• 15 мая в 17:31
Ответ дляКиця-бриця
це ж тільки вдуматись: при населенні 9-9,5 млн. виїхав майже 1 млн., без війни, як в Україні.... рай, однозначно
Kidstaff Bot• 15 мая в 17:47
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff