Міс Всесвіт• Изменено 15 мая в 13:17

Внешность - это важно

Иногда думаю даль, что я это долгое время не понимала.
Продавчиня кіз• 15 мая в 13:17
Для чего? Роль внешности в вашей жизни?
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:18
Ответ дляПродавчиня кіз
Для чего? Роль внешности в вашей жизни?
Практически в любой ситуации, где присутствует коммуникация с другими людьми
Госпожа_тамагочи• 15 мая в 13:19
Ответ дляМіс Всесвіт
Энергетика и принятие себя гораздо больше важны. Если речь идет не о том, что у вас усы, как у И. Франко и вес 150 кг.
Алина-1240• 15 мая в 13:19
Он илон маск не особо красавчик, трамп красотой не выделялся, камилла королева красоткой не была😁
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:20
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Внешность при прочих равных тоже добавляет очков
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:20
Ні, якщо ти дитина багатих батьків
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:20
Ответ дляАлина-1240
И что?
Алина-1240• 15 мая в 13:20
Ответ дляМіс Всесвіт
И что?
И живут получше вас, нет проблем с людьми
Продавчиня кіз• 15 мая в 13:20
Ответ дляМіс Всесвіт
В сфере общения и коммуникации , да. Встречают по одёжке....В личной жизни,семье , нет.
НетЕщеНаверное• 15 мая в 13:21
Хорошая внешность дает много преимуществ. Смотрела соц эксперимент, как реагируют люди на симпатичную внешность и не очень. Первой люди готовы были помогать и подсказать, вторую женщину практически игнорировали. Участие принимали не только мужчины, те женщины тоже тянутся к «прекрасному»
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:21
Ответ дляАлина-1240
Я даже не знал что ответить на такой не очень умный комментарий)
Алина-1240• 15 мая в 13:21
Ответ дляМіс Всесвіт
И что?
Сара джессика паркер страшненькая, и тоже живет, не чешется)))донателла версаче красотой не выделялась
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:22
Ответ дляПродавчиня кіз
Да и в личной жизни выбор будет больше, и, часто, качественнее
Ласую колобками• 15 мая в 13:24
Ответ дляАлина-1240
Сара обычная и милая. Как и Донателла до операций
Алина-1240• 15 мая в 13:24
Ответ дляМіс Всесвіт
А че не умный))они страшненькие, но у вас нет шанса попасть к ним даже в обслуживающий персонал туалеты мыть😁
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:24
Ответ дляАлина-1240
Та как-то у меня более интересные цели в жизни)
Если для вас предел мечтаний, то удачи.
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:25
Ответ дляМіс Всесвіт
Страшно красіва жіночка і плювати вона хотіла на красавіц.
Тро Нью-Йорку• 15 мая в 13:26
Ответ дляМіс Всесвіт
да. внешность важна. Я приведу пример - сегодня по работе общалась с специалистом, хороший человек... но внешность, как бы мягко сказать - ну очень не очень.
ElenaMari• 15 мая в 13:26
Сейчас важно надутые губы и ботокс
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:27
Зовнішність важлива для моделей, актрис, журналісток і бідним, щоб успішно її продати. Для жінок з розумом, амбіціями, талантами вона другорядна
ElenaMari• 15 мая в 13:27
Автор везение это самое главное и наглость
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:27
Ответ дляФляшка на трьох
Так-то она выглядит лучше большей части женщин ее возраста)
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:28
Ответ дляФляшка на трьох
Для женщин с умом и амбициями это отличный буст
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:28
Ответ дляМіс Всесвіт
Не смішіть. Відкрийте жінок з мільярдами, вони там всі як на підбір.
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:29
Ответ дляМіс Всесвіт
Вони найменше переймаються через зовнішність. Вам промили автор мозок. Система саме цього і добивається.
Лялькодзьоб• 15 мая в 13:30
А если бы понимали, то что? Пластическую операцию сделали бы?
Алина-1240• 15 мая в 13:30
Ответ дляМіс Всесвіт
Если для вас предел мечтаний, то удачи.
Какие уж простите?) Не в обиду)))все, что вы достигли это посредственность, умри, и кроме семьи о вас и не вспомнит никто
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:30
Ответ дляФляшка на трьох
Нет, многие умные девушки, как раз неплохо за собой следят
НетЕщеНаверное• 15 мая в 13:31
Ответ дляФляшка на трьох
Вряд ли вы правы. Посмотрите на Герегу, Тимошенко. Это кого вспомнила. Амбициозные женщины, но улучшайзинг не игнорят.
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:31
Ответ дляМіс Всесвіт
Слідкувати за собою можна зі зовнішністю Барбари Стрейзанд але гарною вона ніколи не була і не буде. Успішність, щастя в житті це інше.