Радуга-дуга• 15 мая в 18:47
Кто делал гистерорезектоскопию по удалению полипа
Там шейку матки как при родах расширяют,только механически,а не естественным путем?
Радуга-дуга
• 15 мая в 18:52
Ответ дляCuteMay
Под общим наркозом. Все нормально. Проснулась, полежала часик и пошла домой. В шейку заходят гистероскопом и удаляют
Там же вроде расширители используют
60 метрів сметани• 15 мая в 18:52
Я даже не знаю. Пришла, легла, ввели пропофол в вену, через 25 мин была в палате, полежала немного и домой. Ничего не болело, не беспокоило.
Крию матом страшно• 15 мая в 18:52
Ответ дляРадуга-дуга
Там же вроде расширители используют
Мы под наркозом не видели.
Радуга-дуга
• 15 мая в 18:53
Ответ дляКрию матом страшно
Мы под наркозом не видели.
Обычно на консультации говорят про ход операции,мне вот все подробно рассказали и описали
Крию матом страшно• 15 мая в 18:57
Ответ дляРадуга-дуга
Так а зачем здесь спрашиваете, если вам всё рассказали?
Могу сказать одно - мне эта процедура очень помогла, прекратились заливания, стали нормальные месячные.
Радуга-дуга
• 15 мая в 18:59
Ответ дляКрию матом страшно
Просто мне сказали про расширение цервикального канала,а я как то забыла уточнить,как это происходит,как в родах или по другому
В шоколаде• 15 мая в 19:42
Ответ дляРадуга-дуга
Ну так если вам рассказали все врачи, то в чем ещё вопрос возник?)
В шоколаде• 15 мая в 19:43
Ответ дляРадуга-дуга
В Гугле есть видео подробные как это делается. Можете глянуть, если интересно
неДоЖиру• 15 мая в 20:08
Ответ дляРадуга-дуга
Там же вроде расширители используют
Да, как и при выскабливании