Лгин• 16 мая в 01:09

Чтобы выбрали вы из таких вариантов отдыха на море?

Имею 2х детей 17 и 4 года. Старшая хочет поехать туда, где можно увидеть что-то интересное, а не только море, ей хоть и без моря. С младшей конечно же будет проще в Турции. Я как представлю этот путь из Украины, так то хоть знаешь, что впереди все включено)
Ну ещё я рассматривалаю в Испании что-то найти завтрак + ужин, и можно посмотреть на Барселону день.
Может ещё про что-то не подумала компромиссное.
Результат:
вже голосів: 68
36 (52.94%) Испания
23 (33.82%) Турция
9 (13.24%) Другой вариант
Гл. Амурная• 16 мая в 09:15
В Турции тоже много чего можно посмотреть. Старшую на екскурсии, с младшей на море
Гл. Амурная• 16 мая в 09:16
Ответ дляАнонимус Я
Только не Будва, там очень много народа, я люблю открытое море, поэтому побережье в сторону албании
В Черногории море для ребенка не особо. Оно холодное и заход сложный (камни)
Анонимус Я• 16 мая в 09:18
Ответ дляГл. Амурная
С чего вы решили, что в Испании по другому?? Всегда есть места, где сложный заход, а есть нормально, и ничего не холодное, летом нормально абсолютно
Гл. Амурная• 16 мая в 09:20
Ответ дляАнонимус Я
А я Испанию и не советовала, а советовала Турцию. Понятие нормальности у всех разное, для когото +22 норм, а для когото +25
Электричка• 16 мая в 09:28
Якщо оберете Іспанію, обов´язково дивіться заход в море для меньшої дитини. Ми були в Пінеда де Мар (Коста Брава) поруч з Бланесом (вам тут радили його), то море буквально за пару метрів стає глибоким
Можна зробити так - 6 днів на морі, а на 2-3 дні поселитися в Барселоні і подивитися місто (ми так робили в тому році). Барселона прекрасна
Анонимус Я• 16 мая в 09:58
Ответ дляГл. Амурная
Ооо, в Турции знаете какие плохие заходы в море есть, кошмар, а ещё там адски жарко летом, если советуете Турцию, то пишите конкретно отели
Айпишница• 16 мая в 10:43
Що Ви бачили в Туреччині? Коли плануєте їхати? Чи розглядаєте Грецію, Хорватію, Чорногорію? Там також є місця цікааі.
Чи саме старша дочка хоче в Іспанію?
Кудесница_с_пургеном• 16 мая в 11:25
Ответ дляОбнимашкина
А вы бы купались в том море в Барсе?
Да мы не дошли до него🤣 мы отдыхали в Салоу и на один день приехали погулять, и нагулялись))
автор Лгин • 16 мая в 11:54
Ответ дляАйпишница
Чи саме старша дочка хоче в Іспанію?
Ні, Іспанія це я таке думаю - що там є пакетні тури з їжею і майже все що в пакетних турах - воно поруч з Барселоною.
А що порадите в Чорногорії?
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая в 14:37
Ответ дляЛгин
А що порадите в Чорногорії?
В Испании также есть все включено, лучше чем в Турции
миссДавеча• 16 мая в 15:26
Ответ дляЭлектричка
Мы на Коста Дорадо были, тоже море сразу становится глубоким.
Аленький носочек• 16 мая в 15:31
Ответ дляЗараз все скажу
Як варіанти можна ще подивитись в бік Греції, особливо островів -Родос, Кріт, Корфу. Спокійно можна знайти і готелі онінклюзів, і донька знайде собі варіанти для поїздок. Ще Хорватія, Майорка. В Туреччину не їхала, там дійсно дивитись нічого
В Туреччину не їхала, там дійсно дивитись нічого

Пипец
Айпишница• 16 мая в 17:27
Ответ дляЛгин
А що порадите в Чорногорії?
Я була в готелі Іберостар Герцег Нові, все включено з вечірніми програмами. Були цікаві екскурсії., звідти 30 км і вже Дубровник.
Знаю, що хвалять ще Бечічі, Петровац.