Ну ниче се• 16 мая в 09:00
Какая сгущенка сейчас самая вкусная, как в детстве?
На что обратить внимание?
Мания-Величия• 16 мая в 09:01
Мені подобається Метро Шеф та Вацак, торти в них фігня, а згущенка реально смачна.
НеКонец-Света• 16 мая в 09:04
В АТБ своя лінія цілком нормальна.
Для ідеального результату - зробити самій з домашнього молока.
Белая и пушистая• 16 мая в 09:08
Первомайская с мальчиком для меня самая вкусная.Вкус детства,т.к.я сама из Первича))
Бабка-ежика• 16 мая в 09:13
Ответ дляБелая и пушистая
Согласна. Пробовала разные, эта оказалась самая вкусная
Гравіцапа• 16 мая в 09:18
На колір і смак. Придбайте різні й скуштуйте, яка саме вам буде найкращою.
Я беру Ічня або Первомайську
Бабка-ежика• 16 мая в 09:23
Ответ дляOlvia1987
До войны была самая вкусная Заречье.В Купянске изготавливалась.Сейчас больше склоняюсь к Первомайской всё таки
Мне сливочное масло Заречье очень нравилось
Кицюююня• 16 мая в 09:27
Раньше до войны покупала только белорусскую сгущенку.Сейчас беру Ічня,Первомайскую,Рошен.Еще покупаю Переяславскую.
Виниловая пластинка• 16 мая в 09:30
Ответ дляНеКонец-Света
В АТБ своя лінія цілком нормальна.
Да, свря лінія хороша. Правда буквально пару місяців як змінили упаковку і помінявся смак трохи. Стала рідша і менш солодка. Ви помітили?
Моя знайома кондитер на всі потреби тільки своя лінія купує
Щастя-здоровля• 16 мая в 09:37
Как в детстве никогда не будет. Вы уже взрослый человек, количество вкусовых рецепторов уменьшается, так что НИЧЕГО не будет такое же на вкус как ’в детстве’
Аноним_Русалка• 16 мая в 09:55
Ответ дляНеКонец-Света
В АТБ своя лінія цілком нормальна.
Це первомайська
Аноним_Русалка• 16 мая в 09:56
Ответ дляOlvia1987
Плюсуюсь за харківську.
Суки кацапські знищили
Бабка-ежика• 16 мая в 10:04
Ответ дляВиниловая пластинка
Я недавно ради интереса прочитала, кто ее производит. Оказалась первомайский комбинат. Она неплохая на вкус, но с мальчиком более гуще
Сундучок с каникулами• 16 мая в 11:21
в нас в ічнянському фірмовому магазині продавчині, якщо спитати, рекомендують згущенку ’Фаворит’ а не свою ічнянську, в Вацакові, до речі, згущенка ічнянська
Фокус-Покус• 16 мая в 13:02
Як у дитинстві уже нічого не смакуватиме, бо ви сама вже зовсім інша