Помидорина• 16 мая в 09:27

Вам когда нибудь снились кармические бывшие..,

так что бы ваши чувства и ту боль которая была раньше разблокировались на стадии расставания? Мне сегодня, спустя практически три года. Это были очень спонтанные, стремительно развивающиеся, полные чувств, страсти и конечно же с проблемами, всё когда-то происходило со скоростью света, как встретились (чисто думала погулять часик пока не узнала его поближе), в общем мы провели вместе целую неделю, я даже на второй день знакомства познакомилась с его мамой и бабушкой, а на 4-5 день поехали к его тёте в гости, с тех пор мы просто не расставались, не было и дня когда не виделись..в общем история долгая, но со временем мы сдали будто подсвечивать друг друга, ссориться, то расставались то сходились вновь, мы очень похожи, даже прошлое похожее. За некоторое время до глобальных перемен, ситуаций которые привели к расставанию я увидела сон где он сделал предложение руки и сердца другой, а я и сын просто ушли (вся в поту проснулась после сна, возле него), теперь спустя три года приснился сон в котором они развелись..я снова почувствовала ту боль..боль где он был с другой девушкой. До этого момента, я вспоминала его ровно, без чувств и эмоций и такое чувство будто без воспоминаний, сейчас я вспомнила всё что было между нами и то что чувствовала..это подсознание таким образом "разогрело" чувства, эмоции и память которые были заморожены столько лет назад? Расставание в то время далось очень сильно болезненно, я думала что сойду с ума
НашлаПерепискуМужа• 16 мая в 09:29
Капець ви така. Чарівна,( в гарному сенсі)
Я прям заздрю вашій легкості
НашлаПерепискуМужа• 16 мая в 09:30
Нажаль я така приземлена, що і поради дати не можу.
В мене ’ кака така любов?’ Гроші давай і іди їсти
Ашолюдискажуть• 16 мая в 09:31
он женат?
автор Помидорина • 16 мая в 09:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я прям заздрю вашій легкості
Благодарю за комплимент😅❤️
Зубачистка• 16 мая в 09:36
Это сейчас ретроградный Плутон, с ещё какой-то планетой. Могут проявляться бывшие, сниться, вы проживаете ещё раз эмоции, чистка идёт. Мне три ночи подряд снились бывшие, один, с которым в институте встречалась. Давно уже про это не вспоминала.
автор Помидорина • 16 мая в 09:38
Ответ дляАшолюдискажуть
он женат?
Честно говоря не знаю
Зубачистка• 16 мая в 09:39
Это скорее всего ваша пара кармическая, сейчас все эти связи начинают восстанавливаться. Зайдите на Ютуб, там куча видео про это
Слава Українi• 16 мая в 09:51
Ответ дляЗубачистка
Так если бы кармическая, была бы с ним )
Или кармическая значит, что нужно получить какой-то жизненный опыт и это не значит, что союз счастливый ?
Прибираю щодня• 16 мая в 10:16
Якшо сниться болото, то 100% мій колишній десь з´явиться на горизонті
Електрохарчування• 16 мая в 10:21
Ответ дляСлава Українi
у кармических отношений нет будущего - это всегда встречи и связи для отработки опыта прошлых воплощений, поэтому всегда очень сложные и быстро развивающиеся отношения, есть четкое чувство, что вы знакомы уже целую вечность. Кто пережил такие отношения только поймет о чем это и как тяжело из них выйти.
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 10:32
Ответ дляПомидорина
Благодарю за комплимент😅❤️
автор, а с чего вы взяли что это ваш кармический партнер?
это легко определяется по датам рждения.

вот мы с мужем кармические партнеры.
а вы как это узнали?
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 10:34
Ответ дляЕлектрохарчування
вы не разобрались в теме кармических партнеров.
я например енсогласна что это тяжелые отнеошния.
в моем случае - это именно ощущение эмоциональной колыбели и спокойного счастья.
нахолеру из них выходить тоже не пойму.
Зубачистка• 16 мая в 11:35
Ответ дляЕлектрохарчування
Не всегда ’была бы с ним’. Иногда такие отношения могут тормозить ваше личное развитие, тогда просто встречаешь такого человека, ощущаешь полную гармонию, асудьба может развести. Кармические, не всегда гармоничные, просто в прошлых воплощениях вы уже были вместе, и при встрече начинает очень тянуть друг к другу. А потом, уже зависит от многих факторов, останетесь ли вместе..
Електрохарчування• 16 мая в 11:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нахолеру из них выходить тоже не пойму.
а почему вы решили, что именно ваш вариант - это кармические отношения? И то, что вы со мной не согласны, не говорит, что кто-то из нас на 100% прав. У меня нет желания, кому здесь что-то доказывать, вы имеете право на свою правду
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 11:45
Ответ дляЕлектрохарчування
кармические отношения выясняются очень просто - по датам рождения.