Рубаю олівлє• 16 мая 2025
У вас есть маечка под растёгнутую рубашку?
Те что в Заре и в ТЦ мне малы, уж больно обтягивают, натягиваются.. не красиво. Нужна просто облегающая, как под пиджак например. Где покупали?
Кіма кепка• 16 мая 2025
Так майки в Зарі різного розміру бувають, можна підібрати, щоб не сильно обтягували)
Кіма кепка• 16 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Xl
Тоді, можливо, замість маєчки варто футболочки під сорочку надягати?
Как нефиг делать• 16 мая 2025
На нексті майку і рубашку купувала. Брала на розмір більше, щоб була не в обтяг, теж не люблю, коли обтягує
БезникаЯ• 16 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Xl
ХL и маечка друг другу не пара. Ищите футболку. Ничего не имею против размера, но ищите футболку.
Ответ дляРубаю олівлє
Xl
Ну прям малы, нормальный размер. Хорошие собирающие майки в НМ, но надо внимательно смотреть, чтото в этом году у них не то качество. В Заре тоже есть, в Резервед есть и размеры даж боже. Смотрите на плотность, это мелкий плотный рубчик. Обратите внимание на боди, не на жару, конечно, но за счет натяжки все подбирает.
Если все не то, то майки с утяжкой M&S, есть и в мужском.
ЯяяКакаджамбо• 16 мая 2025
У меня есть эластичная в рубчик Скимс, один раз надевала
Вообще ношу все рубашки с футболками Юникло
Викупана• 16 мая 2025
Справа не в розмірі а в Зарі, тому що там всі модні майки в стилі «алкоголічка» і фактура в рубрик. Ну і до того ж розмірів ХЛ там теж не знайти, бо Зара маломірить часто.
Червона ікорка• 16 мая 2025
Є дві - зелена і чорна в рубчик, брала в НьюЙоркері. Одна біла з Мохіто. І один топ чорний з Сінсею. Все чудово під піджак.
Как нефиг делать• 16 мая 2025
Ответ дляВикупана
Та зараз мода пішла на бебі футболки, майки. Воно виглядає як дитяче, причому навіть моїй 12-річній донці деякі малі. В дитячому беру 152, а в дорослому майка також ж розміру має бірку з розміром М
Язикувата Хвеська• 16 мая 2025
Зайдите в НьюЙоркер, позавчера были с дочкой подростком, она утонула в ХС, хотя это её размер, я со своей М прекрасно влезла в этот ХС...
А_я_ЛОЖУ!• 16 мая 2025
у меня несколько разных, правда я не xl, а между м и л, но вариантов много есть в h&m, в манго были отличные плотные майки (заказывала на сайте, в магазине не видела таких), из магазина всі свої у меня пару маек. мне очень важно, чтоб они не были короткие, потому что терпеть не могу когда подскакивают. хорошие майки в магазине the lace, но на xl наверное будут малы
Уходя дверю не хлопать• 16 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Xl
Аааа, ну тогда купите кроп-топик.
А_я_ЛОЖУ!• 16 мая 2025
вот майка из манго, там есть большие размеры. она плотная, короче хорошая, присмотритесь
маминаБубочка• 16 мая 2025
У мене - футболки., переважно Некст і Резервд.
Як на мене виглядає набагато краще.
В ’обтяжку’ не ношу, хоча розмір дозволяє.
Як на мене виглядає набагато краще.
Воздух в банке• 16 мая 2025
В Некст майок повно. Різних кольорів, з тонкими бретельками і широкими, які хочете
Рубаю олівлє
• 16 мая 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Посмотрите лучше футболочку может. Дело наверное не в маечке
Футболки есть. Вот на тето например под льняную рубашку нужна маечка. Жарко в футболке + рубашка
Звездолётчица• 16 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Под льняную рубашку будет ок
Некомильфо• 16 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
А не пробували більший розмір ?
Вумна вутка• 16 мая 2025
Ответ дляeuhunter
В Заре/НМ есть ХЛ в майках? Майки у них не большемерные. Если есть живот - то они вообще подскакивают.
Рубаю олівлє
• 16 мая 2025
Ответ дляeuhunter
Есть и 4ХL, смотрите НМ
Надо сходить в ТЦ померять, если они там будут
Рубаю олівлє
• 16 мая 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Есть, юникло со встроенным топом
Как это со встроеным топом?
Может ссылочка или фото есть?
Заліковий троль• 16 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Как это со встроеным топом?
Может ссылочка или фото есть?
Рубаю олівлє
• 16 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Як на мене виглядає набагато краще.
Який у вас розмір і який ви купуєте?