Рубаю олівлє• 16 мая в 11:26

У вас есть маечка под растёгнутую рубашку?

Те что в Заре и в ТЦ мне малы, уж больно обтягивают, натягиваются.. не красиво. Нужна просто облегающая, как под пиджак например. Где покупали?
Тут надолго• 16 мая в 11:29
А який у вас розмір?
автор Рубаю олівлє • 16 мая в 11:31
Ответ дляТут надолго
А який у вас розмір?
Xl
Кіма кепка• 16 мая в 11:32
Так майки в Зарі різного розміру бувають, можна підібрати, щоб не сильно обтягували)
Кіма кепка• 16 мая в 11:33
Ответ дляРубаю олівлє
Xl
Тоді, можливо, замість маєчки варто футболочки під сорочку надягати?
Тут надолго• 16 мая в 11:35
На нексті купіть там і вибір і розміри великі
Звездолётчица• 16 мая в 11:35
Посмотрите лучше футболочку может. Дело наверное не в маечке
Как нефиг делать• 16 мая в 11:37
На нексті майку і рубашку купувала. Брала на розмір більше, щоб була не в обтяг, теж не люблю, коли обтягує
БезникаЯ• 16 мая в 11:37
Ответ дляРубаю олівлє
Xl
ХL и маечка друг другу не пара. Ищите футболку. Ничего не имею против размера, но ищите футболку.
euhunter• 16 мая в 11:39
Ответ дляРубаю олівлє
Xl
Ну прям малы, нормальный размер. Хорошие собирающие майки в НМ, но надо внимательно смотреть, чтото в этом году у них не то качество. В Заре тоже есть, в Резервед есть и размеры даж боже. Смотрите на плотность, это мелкий плотный рубчик. Обратите внимание на боди, не на жару, конечно, но за счет натяжки все подбирает.
Если все не то, то майки с утяжкой M&S, есть и в мужском.
ЯяяКакаджамбо• 16 мая в 11:39
У меня есть эластичная в рубчик Скимс, один раз надевала
Вообще ношу все рубашки с футболками Юникло
Викупана• 16 мая в 11:40
Справа не в розмірі а в Зарі, тому що там всі модні майки в стилі «алкоголічка» і фактура в рубрик. Ну і до того ж розмірів ХЛ там теж не знайти, бо Зара маломірить часто.
Червона ікорка• 16 мая в 11:40
Є дві - зелена і чорна в рубчик, брала в НьюЙоркері. Одна біла з Мохіто. І один топ чорний з Сінсею. Все чудово під піджак.
Как нефиг делать• 16 мая в 11:42
Ответ дляВикупана
Та зараз мода пішла на бебі футболки, майки. Воно виглядає як дитяче, причому навіть моїй 12-річній донці деякі малі. В дитячому беру 152, а в дорослому майка також ж розміру має бірку з розміром М
Язикувата Хвеська• 16 мая в 11:45
Зайдите в НьюЙоркер, позавчера были с дочкой подростком, она утонула в ХС, хотя это её размер, я со своей М прекрасно влезла в этот ХС...
А_я_ЛОЖУ!• 16 мая в 11:46
у меня несколько разных, правда я не xl, а между м и л, но вариантов много есть в h&m, в манго были отличные плотные майки (заказывала на сайте, в магазине не видела таких), из магазина всі свої у меня пару маек. мне очень важно, чтоб они не были короткие, потому что терпеть не могу когда подскакивают. хорошие майки в магазине the lace, но на xl наверное будут малы
Уходя дверю не хлопать• 16 мая в 11:48
Ответ дляРубаю олівлє
Xl
Аааа, ну тогда купите кроп-топик.
А_я_ЛОЖУ!• 16 мая в 11:50
вот майка из манго, там есть большие размеры. она плотная, короче хорошая, присмотритесь https://shop.mango.com/ua/uk/p/жінки/топи/базові/п...
маминаБубочка• 16 мая в 11:52
У мене - футболки., переважно Некст і Резервд.
Як на мене виглядає набагато краще.
В ’обтяжку’ не ношу, хоча розмір дозволяє.
Воздух в банке• 16 мая в 11:57
В Некст майок повно. Різних кольорів, з тонкими бретельками і широкими, які хочете
автор Рубаю олівлє • 16 мая в 11:59
Ответ дляЗвездолётчица
Футболки есть. Вот на тето например под льняную рубашку нужна маечка. Жарко в футболке + рубашка
Звездолётчица• 16 мая в 12:00
Ответ дляРубаю олівлє
Под льняную рубашку будет ок
Некомильфо• 16 мая в 12:08
Ответ дляРубаю олівлє
А не пробували більший розмір ?
Заліковий троль• 16 мая в 12:10
Есть, юникло со встроенным топом
Вумна вутка• 16 мая в 12:36
Ответ дляeuhunter
В Заре/НМ есть ХЛ в майках? Майки у них не большемерные. Если есть живот - то они вообще подскакивают.
euhunter• 16 мая в 12:40
Ответ дляВумна вутка
Есть и 4ХL, смотрите НМ
автор Рубаю олівлє • 16 мая в 13:49
Ответ дляeuhunter
Есть и 4ХL, смотрите НМ
Надо сходить в ТЦ померять, если они там будут
автор Рубаю олівлє • 16 мая в 13:49
Ответ дляЗаліковий троль
Есть, юникло со встроенным топом
Как это со встроеным топом?
Может ссылочка или фото есть?
euhunter• 16 мая в 14:02
Ответ дляРубаю олівлє
Как это со встроеным топом?
Может ссылочка или фото есть?
Ищите bratop, супер вещь, но на бюст больше С не соберет и не утянет.
Заліковий троль• 16 мая в 14:05
Ответ дляРубаю олівлє
Как это со встроеным топом?
Может ссылочка или фото есть?
https://www.uniqlo.com/eu-pl/en/products/E477039-0...
автор Рубаю олівлє • 16 мая в 15:34
Ответ длямаминаБубочка
Як на мене виглядає набагато краще.
Який у вас розмір і який ви купуєте?