НЛОша• 16 мая в 13:08
Де зберігаєте подушки, матраси від садових меблів?
Де ви зберігаєте подушки, матраси з садових меблів? Варіант заносити у будиноку не підходить, бо у будинку нема куди його складати, потрібно купити щось для вуличного зберігання.
НЛОша
• 16 мая в 13:10
Ответ дляАноним_1859
А чердак?
Потрібно зберігати десь на період дощу, на ніч щоб було куди спакувати. Не на довгий термін, на чердак то далеко носити.
Мульйонерша• 16 мая в 13:10
Ответ дляЛеннон_Жив!
Купіть сарай, гараж
Очень выгодно получается))) для хранения подушек, купить сарай или гараж)))
Аноним_1859• 16 мая в 13:11
Ответ дляНЛОша
А ...сарай-гараж-теплица-беседка что-то же должно быть
НЛОша
• 16 мая в 13:13
Ответ дляАноним_1859
В гаражі авто, тераса відкрита, сарай є але там теж завалено садовим начинням, велосипедами, інструментом.
НЛОша
• 16 мая в 13:14
Ответ дляТуся муся
Сундук з юску
Дивилась, але той що по розміру підійде то ціна 6500 , а в мене меблі коштували як тих два сундука)
Туся муся• 16 мая в 13:16
Ответ дляНЛОша
Там акції часто
Аноним_1859• 16 мая в 13:16
Ответ дляНЛОша
Тогда сделайте навес сбоку сарая или гаража-можно каркас деревянный,верх толь,по бокам и спереди пленка или что-то непромокаемое.Такое можно,только полотно тент 4 шт.или палатку купите
НЛОша
• 16 мая в 13:22
Ответ дляТуся муся
Там акції часто
Буду спостерігати, може акція буде.
Шалена красуня• 16 мая в 13:23
Ответ дляМульйонерша
Оренда гаража у сусіда
Цирк на дроті• 16 мая в 13:24
Ответ дляНЛОша
Комод ketter
НЛОша
• 16 мая в 13:25
Ответ дляАноним_1859
Та я вже думала що можливо щось прибудувати для зберігання, або зробити скриню власноруч. В ідеалі якусь велику скриню чи контейнер пластиковий, але ціни зараз скажені на тонкий пластик.
Цирк на дроті• 16 мая в 13:26
Ответ дляНЛОша
Ще в Юск є цупкий пакет з блискавками якраз для зберігання садових подушок і матраців (коштує до 400 грн), він величезний, туди людина навіть влізе
Аноним_1859• 16 мая в 13:29
Ответ дляНЛОша
Тент 279грн 3м*5м и каркас самим можно сделать
Мовчу, але хочу• 16 мая в 13:34
У меня крыша сарая сделана с навесом, стоят столбы, и на них навес. Получается, я под навесом вешаю белье, когда дождь. Там же летом располагаю подставку под цветы и цветы из дома выношу. Туда же складываю все подушки, кресла. Раньше, когда купили дом, я хотела этот навес убрать, сейчас наоборот, нравится. Еще есть садовая качель, ее крышу я застилаю клеенкой, каждый год покупаю, она на солнце ссыхается. Тоже, когда дождь идёт, подушки не мокнут под крышей, только если совсем уже ураган, ливень с ветром. Ну тогда можно занести подушки под навес сарая. Или в дом уже на крайний случай
Мовчу, але хочу• 16 мая в 13:37
Фото из интернета, но навес над сараем у нас приблизительно так сделан. Сейчас и качели садовые под навес поставили, нормально все, ничего не мокнет
Ms. Анонимная• 16 мая в 14:14
Ответ дляНЛОша
Дякую. Подивлюсь
он одноразовый. на эти деньги купите лист осб и муж сундук сделает. сверху покрасить гидрокраской и сто лет стоять будет.
Как_б_не_так• 16 мая в 14:37
Ответ дляМовчу, але хочу
Если есть пропитка и защита, дождь не повредит...
А навес - это клёво) Тоже имеем.