Запасная спина• 16 мая в 14:31
Недосекс с мужчиной
Оцените ситуацию: в постели с мужчиной, он перешел к ласкам, делал все пальцами и и д. Когда я сказала «иди ко мне» хотела чтобы он перешел к нормальному сексу, он ответил « подожди» в итоге, пока он делал Куни сам кончил просто на постель. И это не первый раз. В чем может быть причина?
Царевна_несушка• 16 мая в 14:50
Ответ дляАлесс
Ей и так гадостно,от такого секса)😂
Ні. Тут колись історія була.
Порадниці відпочивала на морі, познайомилась в кафе з чоловіком. Під дією алкоголю вирішила перший раз в житті зрадити чоловікові.
Пішли на море, вона тільки зняла труси, він кінчив на неї.
І порадниця питала, так вона зрадила чи ні?
Ответ дляЦаревна_несушка
Ні. Тут колись історія була.
😂😂😂
Творю чудеса• 16 мая в 14:59
Ответ дляАлесс
А может лучше собаку? И пусть гуляет летом,полем?
В инете много видео про зоофилию...
Творю чудеса• 16 мая в 15:00
Ответ дляЦаревна_несушка
Ладно. З сексом все понятно.
Які ще інші плюси є? Щедрий, богатий?
Оргазм от денег?
Творю чудеса• 16 мая в 15:04
Ответ дляЗапасная спина
Навпаки одразу закінчував
Может, изголодался - и не справился с возбуждением. А так, всякие игрушки, вибраторы в помощь...
Царевна_несушка• 16 мая в 15:06
Ответ дляТворю чудеса
Оргазм от денег?
Не маленькі. Оргазм ми і самі собі можемо
ВільнаНазавжди• 16 мая в 15:15
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Был у меня знакомый,первый раз было очень быстро,потом шёл на кухню,пил половинку виагры ,втихаря.Второй раз па длился 25-30 мин.
о, у мене теж таке було. перші два побачення все було не довго. а наступні два побачення - прямо по 2 години стояв член. я думаю, це на віагрі, бо я такого ще не бачила. щоб така витривалість була.
Таро Клеопатра• 16 мая в 15:18
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пи.лиз обыкновенный. По-нормальному они не умеют.
Согласна.автор ищите нормального мужика с этим каши не сварите
Парова машина• 16 мая в 15:19
Ответ дляЦаревна_несушка
Ладно. З сексом все понятно.
Які ще інші плюси є? Щедрий, богатий?
Боже, прямо все импотенты богатые и щедрые
Парова машина• 16 мая в 15:20
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну то нехай буде перший захід хвилина. Потім хай постарається вас зі всіх боків поублажать. А тоді другим заходом нормально вийде.
Тут и первого раза нет, а вы ещё и второй хотите
Парова машина• 16 мая в 15:23
Ответ дляВільнаНазавжди
На хрен оно надо? Я кончаю через 5-6 минут, а меня ещё 2 часа пилят
ВільнаНазавжди• 16 мая в 15:30
Ответ дляПарова машина
та мені теж не сподобалося. я думаю, це таке позиціонування - я, мовляв, секс-гігант. але ж це фарма, а не природна витривалість.
Козачка• 16 мая в 15:42
Мне например больше 2 минут на надо))
А мой мужчина может часами заниматься сексом, а у него еще и прилично большой, вот мирюсь с таким, стараюсь максимально минета делать, чтоб уже когда во мне быстрее кончал)) и ничего.
Так что каждому свое счастье.
Поверьте 30 минут 20x6 - тоже ужасно.
Так что каждому свое счастье.
Поверьте 30 минут 20x6 - тоже ужасно.
Манка Я• 16 мая в 16:21
Ответ дляпьЯНА
У подруги такой. Может по пару минут, зато раза 3 за ночь, будит ее. Не жизнь, а хрень какая то.
Зато он, наверное, гордится, что по 3 раза за ночь